Эротичность и инвалидность ...


Я так понимаю, сделано это с целью поддержать девушек с инвалидностью, мотивировать их к осознанию того, что даже в коляске девушка может быть привлекательной и сексуальной. Хорошая, нужная идея, я «за», поддержка нужна, но не такая же!
На фото девушки здоровые, профи, подготовка к фото сессиям велась не один час, да что там час, не один день и фото профессиональные. Автор «усадил» девушек в коляски, которые многим и не снились. Не мотивация получилась, а пускание пыли в глаза!
После таких мотиваций в сеть попадают фото, от которых глаза на лоб лезут. Я считаю, что это извращение. Конечно, есть девушки и в колясках очень красивы и сексуальные, но даже это не повод проводить подобные фото сессии.
















|
</> |