ЭРОТИЧЕСКИЕ ЖДУНЫ

топ 100 блогов morena_morana03.02.2017
ЭРОТИЧЕСКИЕ ЖДУНЫ

Люди, у которых нет личной жизни, делятся для меня четко на два типа. 1.Те, которым и не надо. 2. Эротические ждуны, которые затрахали окружающих собственными непомерными запросами. Первых я уважаю, а вторые представляют из себя огромнейший геморрой для всех вокруг.

От нытья про «нет мужиков» я аж в кресле подпрыгиваю, перед монитором. Ну как их нет, вон, бегают по улице, безхозные. Выйди вечером погулять – их буквально табуны по площадям и торговым центрам, в сетях и в фитнес клубах, на пляже и в магазине «Турист». Волшебная поляна, скатерть самобранка. Задери «случайно» юбочку, подмигни, облизни губки и хватай за хвост, они даже не сопротивляются, и даются погладить. Сотни годных, ладных мужчин.

Вы меня понимаете, да? А вот скажешь такое бабе-ждуну, и начинается. Этот сопляк, этот жирный, этот старый, этот накачанный, но, наверное, кобель, этот студент, тот таджик, а вон тот вообще меньше 300 тысяч получает. Сидим ждем Кристиана Грея на вертолетике. Храним для него что-то, только не очень понятно, что.

Женщин нормальных мужикам-ждунам тоже не хватает. Годами, без преувеличения, сидят с плакатом «хотим юных и свежих девственниц» и дрочат под одеялом. Из пустого в порожнее годами переливают, что бабы корыстные, бабы не те пошли, бабы ходят на свидание, чтобы пожрать, бабы фригидные, жирные, и ругаются.

И возмущена я, кстати, совсем не тем, что у людей есть какие-то вкусовые пристрастия. Пристрастия есть у всех. Возмущена я тем, что все эти люди начинают лечить зубы через жопу, и начинают свой запрос к миру не с того, с чего надо начинать. Как человек, которому, так или иначе, приходится работать с продвижением, я раз и навсегда уяснила следующее.

Начинать любое дело надо с оценки пожеланий нужной тебе аудитории, и никак иначе.

- Что привлекает юных и свежих девственниц из журнала «Плейбой»? Какие мужчины им нравятся? Как я могу оказаться внутри их круга и обратить на себя внимание? Могу ли я встретить такую женщину в принципе, не учитывая галлюцинаций впоследствии черепно-мозговой травмы?

- Что привлекает юных подкачанных миллионеров в женщинах? Как оказаться внутри их круга и сразу привлечь к себе внимание, не привлекая при этом внимание санитаров?

- Что привлекает горячих и сексуально озабоченных нимфоманок-альтруисток? Какого мужчину они ищут? Где водятся?

- Что ищет порядочный мужчина, который много работает и зарабатывает? Как я могу проникнуть в его спальню, не прибегая к отмычкам?

Когда вы ответите себе на эти вопросы, у вас все будет. Только так, и никак иначе.

Невозможно просто так взять и начать управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров. Тот факт, что вы кому-то там «не вдуете», «не дадите», «не посмотрите в их сторону» не интересуют эту вселенную. Она, прекрасная, вечная и беспристрастная, поглотила, переварила и обратила в небытие уже десятки миллиардов таких самоуверенных ждунов, как вы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у alexey43 в Ручная работа. Как тут не вспомнить путинское "раб на галерах". Все уже привыкли, что ВВП никогда не врёт, но никто не привык делать из этого выводы. Все предпочитают рассуждать ( например Хазин ), но никто не хочет принять истину дословно. Да, то, ...
Расскажите, а как в мужском мире устроено? Вот нравится мужчине женщина. А она замужем. Действия мужчины? Будет добиваться или воспитанно постоит в сторонке, уступив законное место супругу? Или зависит от того, насколько сильно нравится? А если ...
Когда я писал и пишу об искусственном происхождении полыней на Иртыше и Оми мне всегда приводят в качестве контраргумента полынью возле Южного моста и села Троицкое, мол, там-то кто может сливать теплую воду.  Хотя там находится водозабор Облводопровода и канашка Троицкого, может, ...
Новость дня. Блогер-школьник из Самары Вадим Нефедьев kids больше не носит очки. Под катом эксклюзивное сегодняшнее фото преображения. ДО: Немножко истории. Очки я надел в январе 2012. То есть всего два года назад. До этого я мучался и щурился. Вот фото в 15 лет: Первые ...
в инстаграме сейчас обратились с предложением разместить рекламу за продукт. при это просили разместить рекламу в ЖЖ, а не в инстаграмчике, видишь ли у меня там слишком мало подписчиков. в связи с этим у меня два вопроса: 1. кто сдал? 2. это успех? хотя можете не отвечать. я лучше рас ...