ЁПРСТ нейминг
stas_redugol — 11.12.2023
Всё-таки чиновникам не надо давать широкие полномочия. Так: от сель до сель и дальше не суйся. Бумажку подписать, инструкцию согласовать, отчитаться и отчитать... И хватит.
Чиновник широкого масштаба — вреден для окружающей среды. Он начинает лезть куда не надо. Советовать разные глупости. Запрещать нужности и проталкивать ненужности.
Вот например вот это: ►

БУЗОО ГДКБ №3 поликлиника №1. Я всё понимаю — тут каждая буковка важна и несёт определённый сакральный смысл... Для другого такого-же чиновника.
Для нормального человека достаточно написать Детская поликлиника №1 . Все и всё прекрасно поймут и дидятку свою приведут туда, куда надо. По адресу: улица 20 Партсъезда дом 24. Вся дальнейшая абракадабра только уродует фасад здания.
...Правда когда это чиновника останавливало?
PS: обычному человеку после такой БУЗООГДКБ-каббалы хочется сдохнуть, а не выздороветь.
PSS: ощущение такое: когда и если власть перейдёт в нормальные руки авгиевые конюшни придется чистить не один год.
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Фото дня
Вот и похолодание
Облетела листва
Практикующий умеренность взрослый оценивает влияние западных санкций
Кургинян рассказал, какой вопрос обсуждается в высшей мировой элите
Сделано у нас
Как начать высыпаться и вовремя вставать
Макрон решил поиграть в солдатики и готовится ввести на Украину 2 тысячи военных

