Эпидемия долбоебизма
ibigdan — 21.09.2012
В Волгограде интернет-пользователи больше не могут смотреть ролики на YouTube и постить в соцсети ВКонтакте. Об этом сообщает в Twitter блогер Слава Мезенцев. Кроме того, по его словам, волгоградцам закрыт доступ к поисковику Google.
Все эти сайты закрыты местным провайдером Спринт-сеть во исполнение поручения Роскомнадзора. Скриншот этого письма — все, что видят абоненты вместо блокированных сайтов.
Согласно документу, Роскомнадзор «настоятельно рекомендовал в целях противодействия экстремистской деятельности» исключить любую возможность доступа пользователей к материалам фильма «Невинность мусульман» до решения суда.
В пятницу глава Минкомсвязи Николай Никифоров уверил прессу в том, что россияне по-прежнему смогут пользоваться YouTube, вопрос лишь в доступе к трейлеру фильма «Невинность мусульман» после судебного решения, передает РИА «Новости». «Не будет такого. Это выдернуто из контекста. Нет, конечно», — прокомментировал он вопрос о блокировке видеохостинга.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
МИД Эстонии раскритиковал возможное выступление Limp Bizkit в Таллине
Вологодская весна: по Верховажскому району (долина реки Терменга)
Рекордная цена автопортрета Фриды Кало
Подводя итоги осени.
7 ноября в СССР
«Вперёд, в 1914 год!»
Рыбный канал
Если хотите связать свою судьбу с Россией, можете написать мне в личные

