энергетический код Сопротивление

топ 100 блогов Идущая с Любовью* — 11.12.2013
энергетический код Сопротивление


Энергетическая частота

Сопротивление





разделитель

Частоты, на которых вибрирует Земля, повышаются быстрее, чем когда-либо.

И это значительно ускоряет наш процесс творения.

Старая энергия превосходства и силы оставляет нас: эта энергия исчерпала свою способность к восстановлению.

Подобная ситуация может вызвать внутреннее сопротивление – сопротивление ко всему неизвестному, поскольку мы склонны цепляться за знакомую привычную реальность.

Мы боимся лишиться чувства безопасности.

Пожалуйста, осознайте, что этот страх будет постоянно находить себе подтверждение, если вы не перестанете на нем фокусироваться.

Если вы чувствуете сопротивление к изменениям сегодняшнего дня, просканируйте свои чувства, чтобы понять, откуда оно исходит.


Частота кода Сопротивление поможет вам устранить внутренние эмоциональные блоки, чтобы вы могли расти, вибрируя на тех же новых частотах, что и Земля.



Желаем чудесной недели!

Перевод – Гузель Даукаева




АФФИРМАЦИЯ НЕДЕЛИ:

Я прошу очистить сознание от блоков и ограничений.







разделитель







Как работать с кодами сакральной геометрии

Под настроение берете любой код по наитию и смотрите в центр изображения секунд 30.
В подсознание идет сигнал, меняется ваша частота и что-то внутри вас меняется, в зависимости от кода, с которым работали.


JANOSH:

«Каждый человек – это энергия, точно также как и мир вокруг нас...
Через осознание того, каким образом Вы можете взаимодействовать с Вашими мыслями, Вашими словами, Вашими страхами и сомнениями, учитесь трансформировать свою энергию»












цветы












КНОПКА "ПОДЕЛИТЬСЯ" ВМЕСТО КНОПКИ "НРАВИТСЯ"
энергетический код Сопротивление


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинальный пост http://www.livejournal.ru/eda/theory/id/2105 К осмический корабль Virgin Galactic собирается в свой первый рейс с множеством миллионеров на борту. В связи с этим шеф-повара объединились с учеными, чтобы создать космическим туристам обед, ...
          Доброго времени всем моим друзьям и читателям блога! Вот уж действительно шокирующая новость по всему нашему миру. Вчера один мой знакомый назвал шпионство iPhone крупным технологическим преступлением. Против ...
Пацаны, собираюсь в Питер. На что обратить внимание? Угадайте раритет: Клобоеб ...
старость-старость, я вот здесь лежу,старость-старость, здесь я торможу.уже сработал без кого-то он,старость-старость, тут же выйдет вон!обязан он, обязан он спервалежать в подвале, ухать, как сова,утешить Вовку, приголубить плешь,под вертолётом ...
Письма издалека "С Женей я познакомилась на третьем курсе. Мы на заочном вместе учились. Я пришла к ним в группу после академического. Это были наши вторые вышки, а значит, все наши поступки были осознанны. Встречались ярко, темпераментно, эмоционально. Вдвоем летали. Разлетались и ...