рейтинг блогов

Ёлочка, гори!

топ 100 блогов svinsent07.04.2021 Какой же Новый год да без ёлки? Желательно, чтобы это была живая, пахнущая смолистой хвоей, пушистая ёлка из леса.
Но Свинни жалко рубить елку, покупать тем более жалко. Каждый год на улицах городов перед Новым годом продаются срубленные елки. Судьба таких елок весьма печальна. Те елки, что не продались, просто выкидывают, а иногда и просто бросают прямо на улице.
Бизнес, ничего личного!


Ёлочка, гори!



А зелёные ёлки, которым посчастливилось ненадолго обрести новый дом, тоже через некоторое время выкидываются на помойку. И лишь редким елкам из-за лени хозяев ( Гуревич-стайл) повезет остаться дома до мая… но это уже совсем другая история.
Хитрый Свинни нашёл выход из ситуации! Свинни и Ктулху просто пошли в лес и нарядили красивую ёлку игрушками. Понятно, что электричества в лесу нет и никаких электрогирлянд на ёлке не было. Но храбрый Ктулху забрался на самую верхушку и изображал новогоднюю звезду, размахивая бенгальскими огнями. За что и получил подарочек. Хотя он и поворчал, что в подарке нет мандаринок, которые он обожает. Даже слишком обожает, увы!

Праздник удался! И не нужно рубить живые ёлки! Так Свинни скоро доберется до живых цветов на 8-е марта…(а он и добрался!)
В домике свинтуса стоит пластиковая искусственная ёлка, не совсем то, но дедушка Мороз всё равно исправно кладёт под неё подарочки.
И это прекрасно и даже прюхрасно!

Ну, что с того что весна? Новый год уже скоро! Зима уже близко(С)!


Честно стырено отсюда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Отдыхал с семьёй несколько дней в горах. Ну и значится в один из дней поехали мы в кедровую рощу. Едем по красивейшему серпантину, вокруг леса, скалы, водопады ... Вдруг вижу вдали какой-то флаг развивается, а вот какой непонятно. Не израильский это ...
Доброе Утро! Сегодня 1-ое февраля. Память преподобного Макария Великого Египетского. По народному календарю Макарьев День. В этот день в 1921 году в Петрограде создана была литературная группа «Серапионовы братья». Сегодня празднует День Рождения Oleg Zhuravlev. Мои поздравления! Погода в ...
Когда спрашивают, зачем ехать в Европу с такой купюрой (-ами), ответ таков, что не всякий, кто в России меняет деньги, знает эту особенность, а в наших обменных пунктах любят менять именно на купюры крупного достоинства. Будучи накануне отъезда в ...
Представьте: понедельник, комната переговоров в офисе, я вместе с коллегами сижу за столом в ожидании начала тренинга по антикоррупционному законодательству, и вдруг мне становится плохо. Ужасно плохо: я ерзаю на стуле, чешу руки, меня бросает в пот. У меня выступает испарина на лбу и ...