Электорат

топ 100 блогов potsreotizm11.01.2016 Да, я ватник, я потомственный совок.
Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог.
Я воинской присяги звонкий слог и красные победные знамёна.
Я не был на войне, но ту войну я каждым нервом помню и кляну.
Я ватник, я советский, я москаль. Я сын иного времени и века.
Во мне горит "Как закалялась сталь",
И в майский день солдатская медаль,
И солнце пионерского Артека.
Я коммунистом заново не стал, Но отступать и каяться устал.
Я ватник, я угрюмый колорад. Моя любовь к стране необъяснима.
Я русский. Я татарин. Я бурят. Я злой на вид, но вежливый солдат.
Я в том перед Европой виноват, Что рад безмерно возвращенью Крыма.
Я вспоминаю крымскую весну, И мне не стыдно за мою страну.
Я ватник, я упёртый патриот. Я до последних дней сержант запаса.
Я разделённый натрое народ.
Во мне стучит и сердце в клочья рвёт горячий пепел русского Донбасса.
Когда Одесса корчилась в огне, Она, сгорая, корчилась во мне.
Я ватник и меня не изменить. Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить, но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею.
И даже в самом сумрачном бреду в одном ряду с фашистом не пойду.
Я ватник. Пусть меня не признают Все те, кто рушит наши монументы.
Я праздник! Я торжественный салют! Я почести, что павшим отдают.
Я трепет на ветру гвардейской ленты.
Я в День Победы плакать не стыжусь.
Я не забыл! Я помню! Я горжусь!!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чтош, хотя бы это красиво. #90фотодня #зимниесказки ...
Да, именно так я сказал сотрудницам, услышав их проклятия прославившейся ныне проводнице вагона. Дело не в котике и не в действиях проводницы, те же проклинающие проходят мимо многих и многих злодеяний, а тут петиция об осуждении собрала под полмиллиона подписей. Это же очень удобно, ...
Хеллоу, ру-хуйпоймичо. Всем по рюмахе ликёра "амаретто", например. Случилось так, что у меня в гараже завелась крыса. Ну или где-то ещё завелась, но беспокоит меня. Сперва она сожрала мои зимние мотоштаны, сделав из них бесполезные зимние шорты. Ничо. Пурмель терпел и нам велел. Отнёс в ...
Я вам скажу, что значит настоящий провал на выпускном экзамене. Настоящий провал на настоящем экзамене это когда.... никто вообще не пришел! И картинка и первое предложение, все ...
Вот мы и добрались до полуковидного 2021 года. Почему "полуковидного"? Да просто если в 2020 мир "закрылся" с конца марта и до самого конца (за редкими исключениями вроде тропических курортных островов, которым без туризма просто полная хана), то год 2021 начал "откисать" где-то, начиная ...