Экзамен

топ 100 блогов inamora22.12.2013 Ладно, не буду ходить вокруг да около - я завалила экзамен. Точнее, второй этап. Тесты с утра сдала вообще без проблем - я их прорешивала каждый день и все вопросы были знакомы. Потом я очень долго ждала очереди своей машины на первый этап. Сидела грелась с Андреем в машине за пределами автодрома, втыкала в жежешечку.

Потом незаметно подобрался обед, а очередь так и не дошла. Инспекторы уехали кушать, мы тоже. К 14.00 все подтянулись. Моя машина была в начале очереди, а я была первая из сдающих. Не холодно, но нога левая, которая на сцеплении, трясется как ненормальная. Жму сцепление, а нога ходуном. Плюнула, скинула на нейтралку, пока ждала. И в перерывах между элементами тоже.

Эстакаду сделала легко, в гараж заехала тоже без проблем. Выворачивала руль на два оборота, потом забывала, сколько я сделала оборотов, возвращала руль в крайнее положение и снова поворачивала и считала обороты. Пипец, конечно. Потом змейка. Слабое звено, ибо еду я быстро, медленно не могу. Но все получилось супер, в боковые зеркала смотрела как машина огибает стоечки. Красиво так получилось.

На втором этапе я сделала все как надо и как учили. Я пристегнула ремень, выжала сцепление, поворотник левый включила, чтобы начинать движение, сняла с ручника и... поняла, что не завела машину. Ну фееричная дура же! Но это ладно, ерунда. Потом я уверенно пересекла сплошную, когда выезжала с круга, и меня сняли с экзамена.

Но я не особо расстроилась, с Андреем даже поржали. Сказал, что больше не позволит мне торчать на автодроме, да и у него этот день в печенках уже был. На следующей неделе получу свои бумажки с третьей печатью, и в ГИБДД за правами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
пошел пятый час в пробке, края не ...
что ж... то, о чем даже мечтать было страшно, стало реальностью! Дима выиграл в главной гонке сезона WSK FINAL CUP. замечательное завершение выступлений в этом классе и всего гоночного года. добавлю, что это новая трасса и все гощики, впервые, были в равных условиях. хотя не совсем... ...
Ужин например: ...
Вчера тусили в ночном клубе FortePiano, где, наконец, состоялась долгожданная премьера клипа Наталии Гулькиной «Я просто женщина». Клуб понравился, очень атмосферное заведение, хотя и шумновато. Зато за один вечер успел встретить старых друзей, познакомиться с новыми, получить ...
Либералами-западниками из финансово-экономического блока правительства активно готовится план приватизации стратегической госсобственности. В самый тяжелый период для страны с точки зрения геополитической обстановки с 40-х годов 20 века, в самой худшей экономической ситуации с 1998 года, в ...