Экстрасенс Яцковский «пообщался» с Григорием Распутиным
svetan_56 — 28.08.2025

Момент онлайн-трансляции от 26 ноября 2024 года. Экстрасенс Яцковский демонстрирует фотографию Григория Распутина, по которой через несколько минут сделает визию
(визия Кшиштофа Яцковского от 26.11.2024 г., по фотографии Григория Распутина, сибирского крестьянина, который приобрёл всемирную известность благодаря тому, что был другом семьи российского императора Николая II. Распутин имел репутацию «царского друга», «старца», прозорливца и целителя)
«Я был среди шарлатанов и жуликов. Я пользовался их глупостью и страхом. Я мог обмануть почти кого угодно. Я увидел их всех. Как только я их ловил, они становились моими. В своем мире я все еще нахожусь в той эпохе»
«Я темная сущность»
«Мое сознание забрало мои цвета. Я жду своего освобождения. Места [для всех] - разные. Каждый попадает в нужное место»
«Люди подарили мне больше легенд, чем я их заслужил. Эти собиратели тряпья и хлама, они хотели узреть чудеса…»
«Я смог поставить людей в зависимость от себя. Как видите, это не возвышенные силы. Я видел в их глазах сребреники, а они во мне – чудеса»
«Он все еще [находится] в своей эпохе. Это темная фигура, личность»
После окончания визии Кшиштоф Яцковский сообщил, что Григорий Распутин произвел на него очень странное впечатление. Экстрасенс пояснил, что с тех пор, как начал делать свои визии на YouTube-канале, он «впервые имел дело с таким черно-белым и мрачным персонажем».
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Хронический кашель
Oracle посыпался
9 декабря ● "День Героев Отечества в России" и день борьбы с коррупцией...
О драме за кулисами Зеленский слил всё?
Сообразителен не по-кошачьи!
Зимняя утренняя зарядка в школе. Семиречье, до 1917 г.
Странные женщины
Прощай, ЖЖ!

