экстракты из грибов BioResourse — не лекарство, не допинг, не БАД

топ 100 блогов science_freaks10.06.2012 Чтобы сразу было понятно, с чем мы имеем дело, нас предупреждают: «BioResourse разработан гениальным русским учёным - Николаем Левашовым».

Экстракты из грибов представляют собой живые молекулы, которые взаимодействуют в тканях органов с внутриклеточными включениями и восстанавливают обмен веществ в клетке.

Для получения продукции используются грибы, которые выращиваются по новой нано био - технологии. По этой технологии обеспечивается полив грибов до 12 раз в день, вместо классической технологии 1 раз за 2-3 дня, структурированной водой с заданными свойствами.

Технология производства грибных экстрактов позволяет грибнице поглощать, перерабатывать и ферментировать несвойственный ей материал, в котором она живёт, например, сыр, кедровое масло, медвежьи и барсучьи жиры, жмых облепиховый и т.д.

Но это всё скучная научная проза. А вот что за чудо-продукт мы получаем в результате:
выводит из организма элементы радиации;
повышает мужскую потенцию;
нормализует чрезмерную выработку адреналина и кортизола, что повышает стрессоустойчивость организма;
заживляет эрозии и язвы желудочно-кишечного тракта, восстанавливает работу пищеварительной системы;

Видимо, всё это проверено.

Еда в магазинах отравлена:
Принимая экстракты, человек ест меньше! Помимо этого, при приёме экстрактов, через некоторое время, человек начинает есть меньше. Это происходит, потому что экстракты дают большое количество необходимых организму витаминов и полезных веществ, а также энергии. Важно и то, что полезные ферменты, которые содержатся в экстрактах, позволяют более эффективно усваивать обычную пищу, что тоже приводит к уменьшению потребления еды человеком. То есть, тратя деньги на экстракты, экономите на еде и лекарствах. В итоге, со временем может получиться такая экономия, которая будет практически полностью окупать затраты на экстракты, либо существенно их снижать.
Чем ещё хорошо снижение потребления обычной пищи? Для многих не секрет, что еда в магазинах (да и на рынках) сейчас плохого качества – в растительной пище много ядов (удобрения, пестициды, консерванты), в животной - много гормонов и антибиотиков (на современном заводе курица вырастает из яйца в килограммовую тушку всего за месяц!!). Также в магазинах 70% всей еды содержит генно-модифицированные организмы (ГМО), употребление которых в пищу приводит к безплодию и сильному разрушению организма. Учёные установили что ГМО является генетическим оружием…
Так вот, снижая потребление такой ядовитой и вредной еды, человек меньше вредит своему здоровью!

Кто тут ещё верит в прививки?

Экстракты вместо прививок! О прививках. Многие врачи, давно уже говорят о том, что прививки в принципе не защищают от болезней, а только ослабляют иммунитет и помогают болезни легче захватить организм человека! Как уберечь своих детей от болезней? Очень просто – давать им экстракты! Например, Противовирусный и Повышающий Иммунитет.


Оказывается, это продукт не лечит всё подряд. Для каждой… проблемы своя разновидность. Вот неполный список, а всего их десятки:
Сбор антиникотиновый (для желающих бросить курить)
Сбор антипротозойный (глистогонный)
Сбор для очищения лимфы
Сбор для похудения
Сбор повышающий иммунитет
Сбор при аденоме предстательной железы
Сбор при аденоме, простатите
Сбор при алкоголизме
Сбор при ангине, хроническом тонзиллите
Сбор при анемии (малокровии)
Сбор при атеросклерозе
Сбор при бронхиальной астме, пневмонии, хроническом бронхите

Всё схвачено.

По мере распространения информации по интернету открывают новые полезные свойства экстрактов из грибов: «Выводят из организма ГМО». На оригинальном сайте этого нет. Видимо, подтвердили в другой лаборатории и попутно открыли новые свойства. Интересен механизм. Экстракт хранит в себе все ДНК природных организмов? Или с Божьей помощью? Молекулы-то живые.

Бегом покупать!!! =D

Кстати, слово BioResourse пишут именно так, с «s» в конце. Слова BioResource я на их сайте не нашёл.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чего и требовалось доказать – Киев явно не намерен прекращать свою деятельность на Донбассе. Сегодня ночью,  исходя из вступившего в силу протокола, в 00:00 15 февраля, обе стороны должны были полностью прекратить огонь и сложить оружие. Но, по всей видимости, Петра Порошенко не устраи ...
Да простит меня Плутарх за то, что я применяю его прием "Сравнительные жизнеописания", применявшееся им к таким выдающимся фигурам, как например Демосфен и Цицерон - с целью показать некоторые параллели в их характере, в их стиле деятельности, и в достигнутых ими результатах. Для данного ...
Предыдущий пост имел, помимо прочего, еще один смысловой пласт. Война будет идти еще долго. Ибо война выгодна всем. Выгодна Китаю, выгодна рф, выгодна Западу. А вот харьковчанам, запорожцам, одесситам, херсонцам — невыгодна. Но на нас, конечно, плевать густой здоровой ...
…Ёлки по городу мчатсяСчастье приносят людям….В этом году как никогда много ...
Не так давно мы ездили на денек в Зеленогорск, погода выдалась чудесная, даже более чем. Редко, когда на море совершенно нет ветра, практически полный штиль, да еще и отлив. Хоть я и бываю там с завидной регулярностью, а все равно каждый раз беру ...