Эксперты, эксперты....

топ 100 блогов julinona28.07.2023 По наводке уважаемой френдессы Эксперты, эксперты.... love_cards
посмотрела такое вот поучительное и весьма занимательное видео:



Весьма характерно: главное, что люди, типа "экспэрДы" с умным видом обсуждают и хаят прекрасное вино.

Почему меня это затронуло и повеселило?
Почему-то вспомнились угрозы такого же плана "политических экспертов" о том, что ужас-ужас переносить Посольство США в Иерусалим.
Это жжжж мир перевернётся.
Все 1 500 000 000 мусульман поднимутся в едином порыве и уничтожат Израиль уж точно, и погадят США.
И какой же была реакция этих грозных мусульман?
Местные хамасники побузили - и вопрос был закрыт.
У мусульман мира как оказалось, есть более насущные проблемы, которые надо решать.

Или: по мнению "экспертов", мир Израиля с Египтом и Иорданией -это единичное достижение .
Больше ни одна страна не захочет иметь мирные дела с Израилем.
Потому как если кто-то из них захочет заключить договор с Израилем - другие мусульманские страны подвергнут этих негодяев бойкоту. Например.

И тут таки осуществились "Соглашения Авраама"...
И я сильно подозреваю, что если бы Трамп посидел в США ещё 4 года - мы бы имели нормальные отношения с ещё не менее четырьмя странами.

Несмотря на приздёж высокооплачиваемых "экспертов" всё случилось и прошло нормально.
А их страшилки оказывается только в их мозгах.

Впрочем.
Вполне может быть, что они считали на 10 шагов вперёд.
И если бы Израиль таки заимел дружеские связи с соседями и не только - то какой тогда смысл в этих самых "экспертах"?
Так что лучше нагнетать и кассандрить о грядущем ужасе, если вдруг кто-то захочет изменить ситуацию.
Иначе - зачем они, эти "эксперты" нужны?
А ведь они тоже хотят где-то харчеваться.
И таки питательной пищей....

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.07.2023 Не понимаю
Архив записей в блогах:
Как-то очень быстро забылась варшавская речь господина Трампа в которой он озвучил представления Запада о небольшом кусочке нашей истории ХХ века. Для тех кто забыл, напомню, что он обвинил СССР во всех смертных грехах, уравняв нас нацистской чумой ХХ века. Внятного ответа от высшего ...
Показываю новый проект нашего жуковского художника Павла Суслова.  Два года назад я уже показывала его самолет , который он построил на соснах в городском парке :) А вот ...
посвящаетсяpurrikЕсть у меня подружка Клавка. Которая третий год живёт одним домом с одним казлом молодым человеком модификации почти-олигарх. Нет, всё у них ладненько и славненько, даже шубу норковую Клавке завели. Но только вот с перспективами ...
В этом году Китай собирается сделать то, что еще не удавалось ни США, ни СССР. Поднебесная планирует посадить на обратной стороне Луны станцию «Чанъэ-4». Аппарат сядет в районе кратера Карман. «Чанъэ-4» доставит на обратную сторону Луны стационарную платформу и небольшой луноход, ...
Гошик желает всем доброго утра! И отличного продолжения каникул и выходных! Есть у меня сегодня в планах одно дело, если получится, вечером ...