Экспериментатор
tipaa_etaa — 22.12.2025
Ужоснах. Попёр мороз и дома уже 23% влажности, а это прям жопа.

Похоже придется увлажнитель включать даже когда я на работе. Или просто сценарий в вумном доме прописать и не забывать подливать воду. Но... Сначала эксперимент.
Приехал сегодня чехол. Да, простенький, но немного утеплённый и сшит в целом вполне норм.

Телек в него залетел как к себе домой, думаю что и Страт влезет без проблем.

В чём суть эксперимента?
Берём три климатических датчика. Даём им отстояться в одной точке комнаты час-два. На фото на них разные показания, т.к. пока принёс из комнаты один из них от рук он охуел и немного запизделся. Поэтому даём отстояться таки.

Увлажнитель на это время будет молотить на полную. Чехол от гитары открыт. Потом кидаем один датчик в чехол, второй ставим на гитарную стойку, а третий пусть висит где висел, в паре метров. И наблюдаем что будет завтра.

Я думаю, что к вечеру показания будут примерно одинаковые, но здесь интереснее динамика происходящего. По идее гитаре в чехле должно быть более комфортно, так как влажность будет меняться медленнее.
Погнали. Резкое понижение температуры в Москве в ближайшее время будет как раз в тему.
Как согласовать перепланировку помещений в 2025: понятным языком
Рождественская благотворительная акция сообщества Traveller в Лондоне
ЛЕНИНГРАДСКАЯ обл. «КРИЗО». СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ПОД ЛИКВИДАЦИЕЙ!
Фальк Роберт Рафаилович (1886 - 1958)
ВТОРНИК. ДОБРОГО ВСЕМ УТРА!
А ПОУТРУ ОНА ПРОСНУЛАСЬ... // отрывок из личного дневника /
Проснувшись утром после беспокойной ночи...
Почему Times New Roman плохой шрифт
Барселона — столица Каталонии

