ЭкспериМент

топ 100 блогов a_n_d_r_u_s_h_a14.03.2023

Надысь еду я, как обычно, на шашлычок  под ... в свой домик в Новой Москве - и тута БДЗЫНь - влетаю в яму размером 0,8*0,6*0,18 м3.

Ну у меня колеса КАМА - из негнущегося бетона, тыдым был ещё тот (но колесам пофиг), диски из мягчайшего железа (они, сразу парой, погнулись).

И тут - тадам! уже стоит гаищник и за ним лексус. Ну останавливаюсь. О-оо у лексуса капец - пробито колесо, треснули два литых диска, оторван бампер.

"Выражаю свои соболезнования, сэр, я как раз неделю назад  недавно двигатель заменил и всю подвеску по цене вашего колеса, представляю, как это грустно."

А он - это моя прингципиальная позиция, и вы тоже предъявите претензий, ато негражданин таки! Ну я-то говорю у меня претензий от 10 до 50 тысяч рублей, в это сравнении с вашими  убытками 2-7%. Поеду ка взад на шашлычок.

А он про гражданскую, понимаешь, позицию, грит, ну которая не раком шита..

Рибенок грит - полезный однако экспириенс, давай, предъявляй дорожникам!

Ну короче с 00 часов до 6 утра мы с удивлением наблюдали 5 машин гаишников,которые реально спорили (без мордобоя но с привлечением КАМАЗа дорожников, которые тоже что-то вякали), чей это участок дороги.

Как ни странно в 4 утра один из них съездил в офис и привез постановление, которое разделило отвесттвенность ГАИ.

То бишь акт нам таки дали,

Я таки прогнозирую месяца три судов. Ради 25 тыс рублей (там же еще цена экспертизы и юристов, останется пшик) мне и , думаю, 350 тыс им.

Ну посмотрим. Ребенку интересно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очень хочется моря и солнца, так что про Серенгети будет в другой раз, а сегодня ...
вот решила похвастать дикой радостью!)) внутри - не только сладкие, уютные и умные сказки, но и оригинальные иллюстрации Туве Янссон! Спасибо любимой свекрови - это то, о чем я давно мечтала!!! :) Вот бы теперь дождаться настоящей снежной бури, забраться на свой широченный ...
Россиянке Софии Сапеге, арестованной в результате воздушного пиратства Лукашенко, грозит до 15 лет тюрьмы . Девушке инкриминируется ч.1 ст. 293 УК Беларуси (Организация массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием над личностью — ред.) и ч. 1 ст. 342 УК (Организация групповых ...
Прочитал тут, что сегодня день СПИДа. Загадочная болезнь, я вам скажу. У меня даже был шанс от нее умереть. Было мне тогда лет 25 и у меня вечерами стала подниматься температура до 37.2 примерно. А это считается верным признаком СПИДа. Бог миловал - ...
...