Экспедиция «Москва - Владивосток» — День 4
victorprofessor — 05.09.2010Продолжаем экспедицию во Владивосток. Сегодня проехали от Стерлитамика до Челябинска через трассу Р-361. Общий пробег за день - 900 километров. Побывали на Стерлитамакских шиханах, Сибайском карьере и не забыли заехать в Париж.
По просьбам читателей из прошлого поста, которые обязательно просили фотографию экспедиционного автомобиля. На заднем стекле логотипы наших спонсоров - компании Братья Рудовы и туроператора ANTIL. На заднем плане гора Юрак-Тау, а слева протекает реки Белая.
Эйфелева башня в деревне Париж, Челябинской области. Хорошо так, оказаться в Париже на пути из Москвы во Владивосток.
Подробнее об экспедиции
На заглавной фотографии — Сибайский карьер, один из самых глубоких в мире. Его глубина более 500 метров. Выглядит покруче Коркинского угольного разреза. Возможно завтра мы тоже на него заедем.
А вообще, завтра по плану Карабаш, Екатеринбург, Тюмень.
---
Следить за экспедицией и нашими перемещениями в реальном времени можно на сайте — apex.ru.
А еще нам можно позвонить — 8 (926) 510-5348, мы будем рады приглашениям в интересные и необычные места.