Эксбиционистка хренова

Костя как всегда балуется и мешаетс расслабиться.
Рычу на него, говорю:
- Пойдем домой!
- Ладно пойдем... хотя давай еще несколько минуток теперь на лежачих местах, там как раз освободилось все.
Ну да ладно идем... 22_05 народу в гидре - на лежачих какой-то пузатенький мужик лет 40, я, и дите мое. Дитю надо отметить 12 лет, хотя выглядит он на все 16. И еще трое дам.
Вдруг одна из дам с пышым бюстом встает и начинает _нырять_ в гидромассажке (видимо наушик выпал) потом встает по центру гидры лицом к нам (не к дамам, ага, не к стенке) и начинает возиться в вырезе купальника и все вываливается наружу. Размер так 4,5 или 5... но скорее всего 4,5.... Неспешно все убирается.
Я то что, я ничего ... я к женским сиськам отношусь сугубо положительно, пусть совершенно и пофиг в данном случае на их обладательницу... зрелище скорее приятное... не самые лучшие сиськи что я видел в жизни, но вполне себе ничего.
Но блин в гидре явно же несовершенолетний. Я настолько был удивлен столь неожиданным перфомансом (я надеюсь что он не на моего ребенка был направлен, а на 40 летнего мужика) что не сообразил что надо бы замечание сделать тетеньке.
Все-таки дамы в Охану ходят совершенно безбашенные в этом плане.
|
</> |