Эко шелуха с псевдо-оппозиционных псевдо-интеллигентов

топ 100 блогов el_cambio12.12.2010 Эко шелуха с псевдо-оппозиционных псевдо-интеллигентов полетела. Будто вьюга. Или это не шелуха?
Ольшанский говорит "мы в одной лодке с Шамилем Басаевым". Ну, сами выбрали, в чью лодку садиться, никто за язык не тянул.
Сапожник, кстати, непосредственно в процессе создания "истинно-демократической партии" призывает мочить "хулиганов и гопников". Они собираются на десятитысячные митинги и желают не того, чего хочет один демократ Сапожник. Ясное дело, что требует сделать "истинная демократия" - подавить быдло.
Садово-огородник Хасид внезапно отвлекся от разведения петуний на подоконнике, призывает батальоны "Восток" и просит власть привезти побольше китайцев. Человек буквально себя на службе не жалеет.
Ну а уж патентованные "правозащитники" и "оппозиционеры" так прямо сапоги кураторов обнимают и слезами обливают.


Ну вот как-то так, да.

Хотя Митю я все равно люблю.

Про огородника Хасида еще разве что добавлю:

Большевики в Гражданскую победили именно потому, что каждый раз делали ставку на более примитивную силу, которая разбиралась с более цивилизованной силой.

Примерно так Глеб Олегович при поддержке огородников разъебал "блогерами, хипстерами и кантианцами" почти всю несистемную оппозицию вообще, и "Солидарность" в частности.

Так что люди знают, что говорят - у людей большой опыт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у __selma__ в А не поговорить ли нам о носках? Part II Когда-то давно, в первой половине прошлого века в сочетании платьев и юбок с носочками не было совершенно ничего особенного. Так ходили все. Этот факт кажется мне очень важным - в те времена никто не говори ...
Ааа...я пошла. Ваш морозКраснонос. ...
В рубрику "Самый популярный пост дня" для полуночников. Нет, я серьезно. Пойдите в храм. Скажите: "Бога нет. Я в тебя не верю". Не надо устраивать кипеш. Просто тихо пройдитесь по храму, купите свечку, или скажите, что вам сказали, что так дают - вам дадут. Зажгите ее, постойте, скажите Б ...
Апофеоз концептуального искусства. Во всяком случае, это лучшая иллюстрация к "Мухе-цокотухе" из виденных мной:Апофеоз среднего образования. Впрочем, это еще и начало сезона - кто рискнет в это время на бахчевые, конечно. Я так нет:Ну и апофеоз ...
Ударные функции, которые были возложены на немецкие дирижабли, диктовали необходимость обеспечения обороны от вражеских самолетов. Особенно это стало актуально после того, как самолеты окончательно обзавелись вооружением и стали использоваться для борьбы с цеппелинами. Таким образом ...