Экипаж

топ 100 блогов 0na_samaya05.06.2016 Экипаж

Вчера после просмотра этого фильма у меня зашкаливали эмоции, ни единого разочарования. Зацепил с самого начала и заставлял сопереживать главным героям. Успех картине был гарантирован с самого начала. Не сомневалась, что Машков с Козловским отыграют на высшем уровне. Фильм называют ремейком и даже где-то чересчур пафосным.

Экипаж

Да, может быть. Есть некоторые моменты, в которые сложно поверить. Я совсем не представляю, как можно было пересадить из одного самолета в другой людей через люки и сомневаюсь, что такое возможно. Но не стоит забывать, что это фильм, а несоответствия ведь можно найти практически в любой картине.

Экипаж

Немного рецензии:

Летчик Алексей Гущин амбициозный и устремленный, но при этом совсем не сдержан. Все его начинания заканчиваются крахом, а всему виной выступают честность и правдолюбие. Фильм прорисовывает многие жизненные ситуации, которые случаются и в жизни. Немало гадких людей, но добро и человечность все-таки побеждают. Несправедливость рано или поздно восторжествует.

Главный герой - "летчик от Бога", как его позиционирует Леонид Зинченко - наставник. С самого начала отношения складывались тяжело, души прекрасные порывы несдержанного юнца раздражали начальника.

Но попав в трудную жизненную ситуацию, когда от тебя зависит огромное количество жизней людей, главные герои находят общий язык и начинают действовать слаженно.

Экипаж

Каждая роль обыграна грамотно и емко. Боль, смерть, радость от счастливого воссоединения с близкими - все очень реалистично.

Всем, кто еще не посмотрел, рекомендую! Из 10 ставлю оценку 10.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Карта "Звезда", без сомнения, одна из самых благоприятных в колоде Таро. Поэтому так хочется сейчас погадать именно на ней – чтобы год, который только вступил в свои права, был добрым и принёс каждому из нас только хорошее! А у нас с этой картой связано открытие интернет-магазина подарко ...
Содержимое "защечных мешков" Ракета "воздух-воздух" PL-10 Наверняка ...
Крым будет татарски ...
Хотел написать умные вещи. Не просто так попиздеть, как тут все делают, а привнести в массы такскать, одухотворить и облаголепить. Уже даже придумал, о чем я сегодня поведаю миру. В голове план составил. И тут решил жене позвонить. Ну, там пару-тройку словесных оборотов уточнить да формули ...
Сегодня - среда! Время свободных дискуссий, обмена новостями и тем, что для вас актуально! Предлагаю для обсуждения горячую тему: Искусственный Интеллект и его место в нашей (пока) жизни. GPT, или "Generative Pre-trained Transformer", представляет собой мощную искусственную нейронную ...