Екатеринбург
navalny — 10.02.2011
Два дня провел в Екатеринбурге, был там первый раз.Леонид Волков
Прекрасный город с кипящей политической жизнью и кучей очень продвинутых активистов/журналистов/общественников.
Не удалось выяснить как надо называть город коротко - "Ёбург" или "Екат".
Вердикт местной общественности: Как москвич бы не назвал, нам все равно не понравится.
Подробности напишу позже, пока пара фотографий:
(работа местного умельца
отсюда
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
