Эка всё запутано. Интрига!

Выборы прошли 30 января в городе Берёзовском. Действующий мэр Евгений Писцов — кандидат от «Единой России» — непредсказуемо проиграл Юлии Маслаковой, которая, по данным местных СМИ, должна была лишь изображать кандидата, но в итоге вырвалась вперед.
Евгений Писцов не ожидал, что наберет меньше голосов, чем его единственная конкурентка: 17 голосов у нее против шести у него. А Маслакова прямо во время выборов хотела снять свою кандидатуру, и непонятно, вступит ли она в должность мэра. У нее есть еще две недели, чтобы подумать.

Справа - жена щофера, слева - Писцов. Писцов, бггг, бля кто ему такую фамилию придумал ))
Но там как-то все сложно вообще. В тут пишуть, что это это чисто технический коньдидат, в там - что дама вообще всё свое порвала на 14 арбузов для родной области. Сложно то как с выборами
— Это не просто жена водителя?
— Нет, отдел, который она возглавляет пять лет, привлек в инвестиции города порядка 14 млрд рублей. Казус в том, что она сейчас глава города, по сути дела, но она сняла свою кандидатуру. Если в течение 15 дней она не вернется и не пройдет инаугурацию, у нас будет снова виток борьбы, но по закону, если она вернется, она имеет право это сделать, в течение 15 дней пройдет инаугурация, она может стать главой города.
|
</> |