Эк у работодателей бомбит...

топ 100 блогов d_v_temnote16.11.2020 Я тут мужу говорю - послезавтра надо на завод съездить, Денис просил валидацию провести.
А он - это точно не ловушка? Смотри, как начнешь потом каждый день туда таскаться!

Несмотря на то, что моя фирма довольно классически ебанутая, я (как и многие) до сих пор (полгода) на удаленке и никого особо не парит. Работу работаешь - и молодец.
А вот аналогичная высокотехнологичная, динамично развивающаяся, невероятно передовая компания отправила сотрудников (программистов!) на удаленку только на этой неделе и то после нехилого пинка Роспотребнадзора. До этого там народ просто косило, но не ебет. СИДЕТЬ!!!
Роспотребнадзор ушел, а обида осталась. В итоге удаленщикам оставили планы как было, но ЗП урезали на 20%. Чтоб чувствовали, панимаишь, как они неправы.

Вот интересно, когда-нибудь изменится это помещичье мировоззрение, ну вот чтоб отпустило их, ежели они не видят стройные ряды согбенных за компами спин и суету бегающих с бумажками? Или это баг какой неисправимый и жестко наследуемый?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Круто берут! Я, правда, ни секунды не верю, что в наших странах подобное может работать. "Один из возможных источников — налогообложение теневой экономики, которое широко обсуждается сегодня в украинских соцсетях. Согласно этому плану, на Украине с 2015 года будет введен 30%-ный налог на ...
Нет таких гадостей про Российскую империю, которую не придумали бы  русофобы. Попался тут материал, где утверждалось, что беспризорники в России были и до революции, причём в числе в 2.5 млн. Эту цифру встречал даже на каких-то официальных ресурсах, вроде думских. То есть у людей ...
Наш заповедник этой весной, в конце апреля, горел. Горел очень жестоко. На Обжоровском участке, размер которого около 30000 гектаров, выгорела половина территории. Никогда я не видел его таким пустынным. Зрелище очень печальное. При тушении огня серьезные травмы получили сотрудники, братья ...
- Подожди минуту. Помолчи, не говори ничего больше, - сказал Березовский. - Не ...
...