Ёжкин год
svetikk007 — 16.12.2024
К Новому году надо готовиться сильно заранее, это все знают.
Подарки там, украшения всякие для дома и ёлки, наряды для себя и
прочее лучше присматривать не в последнюю неделю года. :-)) Мои
приготовления начинаются в ноябре и с покупки нового календаря на
следующий год. Несколько лет назад я захотела повесить у себя в
комнате настенный перекидной календарь. Мне это понравилось и с той
поры стало у меня традицией покупать ежегодно новый календарь. Из
них уже формируется настоящая коллекция. ;-)Каждый раз я стараюсь найти что-то интересное, небанальное. Так у меня были календари с картинами Марии Поповой, с милейшими кроликами, котиками и их кошачьими афоризмами, и с парусниками. А в этом году я нашла... ёжиков.

Мне понравилась идея ёже-календаря, и сами зверушки прелестные. Мне определённо хочется на них любоваться весь год. На календаре широкие квадратики с датой, можно вписать туда заметку о важных делах, например. Так же отмечен лунный календарь.

Пока я ещё не повесила календарь на стенку своего шкафа, рановато. Поэтому фотографировала на столе, а это не очень удобно, и в полный разворот ракурс так себе выходит. А вот свёрнутый вдвое в кадр хорошо помещается. В общем, как-то так. :-)

В Дне самоуправления зимнего марафона ЖЖ
daraskazova спросила:
«Настенный, настольный, карманный... Пользуетесь ли бумажными, а
не электронными календарями? Уже запаслись на предстоящий
год?». Отвечаю: ещё как! Я пользуюсь и настенными, и карманными
календарями – люблю бумажный вариант. Ещё мне нравятся отрывные
календари, как были в моём советском детстве. Но их уже лет
тридцать (божечки, какие страшные цифры я произношу!) мы не
покупаем. А вот перекидной на стену вешаем каждый год. Мама себе на
кухню и на дачу тоже купила симпатичных календарей. В общем, Новый
год может уже наступать... А нет, не может! Я ж ещё ёлку не
нарядила!!! :-))А у вас календари по дому развешаны или ими не пользуетесь?
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
