Ёжики для друзей :)

топ 100 блогов staraya_koryaga17.07.2010 Вот такой сегодня день, за-ме-ча-тель-ный!
Сегодня мы с мужем поехали Ёжиков покупать! На машине. Потому что Ёжиков нам надо много, чтобы осчастливить всех моих друзей. Ну, или почти всех. Если кому не хватит, мы еще съездим.
А тем, кто не знает, про каких Ёжиков речь, вот сюда вам сначала: Хочу купить "Ёжика в тумане".
Несмотря на то, что накануне был у нас насыщенный пятничный вечер (о нём обязательно - в следующем посте!), и мы приехали домой около 2 часов ночи,  утром в субботу мы как-то очень быстро собрались и выехали.

Нашли очень легко, так как придерживались подробной инструкции с сайта Ю. Б. Норшейна: по Ленинградскому проспекту до моста через ж/д у метро Войковская, под мост и вдоль железной дороги мимо платформы Ленинградская, проезжаем перекресток с желтым домом на углу, на следующем направо, огибаем дом, проезжаем магазин Продукты, предпоследняя дверь по этой стороне.
А у двери - очередь! И прилично так народу стоит. Встала и я. Ой, какая это была приятная очередь! Доброжелательные улыбчивые люди, и конечно, среди них - блогеры жж! Нашла там нового друга, знакомьтесь: Ёжики для друзей :) [info]bagusapos :).
Когда подошла моя очередь и я выташила свой список из 13 имён :)), Юрий Борисович позвал свою помощницу, принимать деньги и отсчитывать книги, чтобы дело пошло быстрее. Он такой замечательный :)) Я поблагодарила его за все что делает, пожелала здоровья и обязательного завершения всех идей, сказала что мы его очень любим...и огласила список! 
Вот, мои дорогие, наслаждайтесь! (кликнуть на фото и можно надписи разглядеть :)
Ёжики для друзей :)   Ёжики для друзей :)    
Все эти подписанные книги ( большие, красивые, формата А4) будут ждать у меня дома каждая свой оказии, и я уверена, что вы испытаете такую же радость, как и я, получив их!
Когда я рассказала, что написала в жж, что хочу купить Ёжика и что вместе со мной Ёжика захотели мои друзья из разных уголков нашей планеты, и потому у меня такой вот список и сложился, Юрий Борисович засмеялся,  сказал: Вот это реклама! И написал на моём экземпляре вот что:  И с  удовольствем сфотографировался!
Ёжики для друзей :)  Ёжики для друзей :)  
(забавно получилось на фото: кажется что ёжик сейчас как даст мне по руке своим узелком! ) :)
И даже мой муж, довольно сдержанно относящийся к всяким моим авантюрам, в этот раз принял активное участие в процессе и одобрительно поглядывал на меня :)).
P.S. Я спросила про рисунки,  Юрий Борисович предложил три иллюстрации к мультфильму, художницы Франчески Ябрусовой, но увы, стоимость этих безусловных шедевров мне не по карману. Если кому интересно, я напишу в личку.
Вот такой за-ме-ча-тель-ный день!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Приходит как-то летом школьница в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит: - Дяденька, вы мне ещё в феврале пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжёлое повесили... Мастер: - Щас посмотрим... Поднимает маечку и охренев, кричит: - Слышь, ...
Нищий нигериец - житель Лагоса Агбула Оладотун - стал владельцем московской недвижимости стоимостью более 2 млрд рублей. Сам Агбула Оладотун проживает в столице Нигерии Лагосе в районе с пониженными стандартами городской застройки, как следует из его документов. То есть в трущобах. ...
Российская академия наук планирует выпустить к 2015 году фундаментальное академическое издание «История Новороссии», которое охватит период с древнейших времен до наших дней. Такое решение было принято на рабочей встрече председателя Всероссийского исторического общества Сергея Нарышкин ...
Парад планет — астрономическое явление, во время которого определенное количество планет нашей Солнечной системы выстраивается в одну линию. А еще, это новогодний конкурсный проект БСТ, состоящий из 5 передач, по итогам которых главная звезда ...
в церквушке, под домом. В выходной, когда хочется отоспаться, в воскресенье- первый "пиздынь" в 9 утра, второй- в 10, третий- в 11. Каждый на 10-15 минут, засекал. Вот жил не тужил себе в тихом районе Киева, в минуте-10-ти ходьбы от дома- 3 парка, парк КПИ, парк им.Пушкина и Киевский ...