рейтинг блогов

"Эхо Москвы" - мошенники, впаривающие одиноким пенсионерам "лекарства"

топ 100 блогов ilyavaliev21.12.2020

Говорю пострадавшей от «Эха Москвы» и мошенников от «медицины» бабушке-ветерану 95 лет: 

«Идите в суд. Это же преступление». 

Эхо Москвы - мошенники, впаривающие одиноким пенсионерам лекарства

Она плачет. Уже поняла, что её обманули. Она, конечно, чувствует себя совсем плохо в таком возрасте. Старики ищут хоть какой-то способ поправить здоровье. 

«Куда же я пойду?! У меня ноги совсем не ходят, только с палками перемещаюсь. Хорошо, что подарили ходунки с колёсиками дальние родственники — муж внучки сестры». 

На это у них и расчёт. Что одни помогают, а они вынут последнее у стариков-ветеранов.

По сути дело обстоит так. У радиостанции «Эхо Москвы» дела так плохи, что они вступили в преступный сговор с организацией ООО «Монополия здоровья» — натуральными мошенниками, которые обманывают стариков. Вчера ветерану 95(!) лет на «Эхо Москвы» впарили очередной препарат, «очищающий организм от шлаков», «на алтайских травках», никакой химии.

Бабуля же сидит по старой привычке у радиоприёмника, телевизор смотрит редко, в основном, слушает радио. И постоянно фоном у неё «Эхо Москвы». И вот там рассказывают о чудодейственном препарате, который омолодит её организм. И дают телефон. ООО «Монополия здоровья». 

Она позвонила. В тот же день заявились люди. Хотя пандемия. Не имеют права даже приходить к старикам. 

«Меня насторожило, что они даже не захотели меня осмотреть, — жалуется бабушка. — Попросили только лечащему врачу не говорить ничего, принимать регулярно. Там никакой химии. Только алтайские травки. Но дали сертификат, бумагу с печатями». 

На сертификате прописано чудесное средство «синодок», по словам ветерана-бабушки. Медики, я навёл справки, ничего о нём не знают. Зато знают об организации «Монополия здоровья», которая меняет регулярно названия, но успешно рекламирует себя на «Эхе Москвы». И эти лицемерные негодяи готовы брать на себя ответственность за подобную рекламу — и участвовать в мошенническом сговоре. 

Кто они после этого?! Прямым текстом скажу. Подонки. Они грабят стариков, самых слабых и беззащитных. 

С бабули взяли 30000 рублей за непонятную бурду под видом лекарственного средства, хотя лекарством там и не пахнет. «Это пищевые добавки, — говорит врач. — Хорошо, если не навредит в таком возрасте». 

«Эхо Москвы», состоящее на бюджете «Газпрома», возьмите деньги — и немедленно отправьте этой одинокой бабуле назад — это ваша сфера ответственности. А лучше отправьте и компенсацию за моральный ушерб. Вы, господин Венедиктов тоже, — соучастник преступной схемы по ограблению ветеранов. Это оценочное суждение с моей стороны. Но это правда. Так всё и есть. 

#эхомосквы #монополияздоровья #ограблениеветеранов #мошенники #подонки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважабе, всем моральной и духовной эволюции в нужном вам направлении! Предлагаю вальяжно перенестись на мгновение в прошлое, год так в 2012 или даже 2013 и увидеть, что в коммуне бродила идея: "Запретить кредиты - пробки сами исчезнут" (с) как-то так вроде . На дворе 2017 год, у ...
Хочу развеять некоторые мифы в которых даже мужики себя уверяют,поскольку они вдолблены в голову с детства. Например миф о неком продолжении рода. Сядте  в кресло,покурите,выпейте стакан. А потом скажите мне,вам баба сверху нужна или как ...
Я буду краток и сух, так как событий на мой день рождения набросали много, сами понимаете кто! Сущность провокаций в Азовском море кристальной ясна, я бы даже сказал примитивна/ Конфликт из-за кораблей ВМФ Украины в принципе позволяет Турции перекрыть Босфор для Российских кораблей, так ...
Уважаемые, а кто и что может сказать за Dodge Intrepid года этак 2001 - 2003 в райне 200 - 300 тыров? На автеру - средняя цена даже ниже, но я исхожу из того, что бы взять более-менее ходовой агрегат. Как оно вообще? Сколько, в среднем, потребует вложения что бы можно было в свое удовольс ...
продолжая тему кумиров и идеальных представителей рода человеческого....Стив ...