Эхххх..
2mamka — 21.05.2014
Жаль, что в России никогда не будет детских пособий Конечно, это расплодит целую армию нахлебников (у нас и на 180 рублей пособия как-то народ жить и бухать умудряется), но помечтать-то хотя бы можно... все равно я до такой благодати не доживу.
|
|
</> |
Что значит «Египет 5 звезд все включено» на практике? 
