рейтинг блогов

Ехать в Крым али не ехать?

топ 100 блогов vinauto77729.06.2017 Читаю Сеть и диву даюсь. Сплошной поток сознания-как в Турции няшней, чем в Крыму. Насколько теплее губы турецких целовальников в попу по сравнению с тавридскими суровыми рожами.Сервиса нету! И хамство какое!
Ну на каждом углу!
Вообще, мне кажется, что отсутствие хамства в Турции напрямую связано с языковым барьером. Понимай наши ихнее хурлы-мурлы , много нового о себе узнали бы.
Хотя это предположения.
Мне почему-то не хамят нигде.

Что хотел сказать?
Что Крым и Турция- это разный отдых. Крым не лучше-хуже, он другой. Если для вас понятие "отдых" это валяние на пляже, оллинклюзивное раблезианство и ночная анимация силами местных напудренных алкоголиков-то в Крыму вам делать нечего.
Я же от такого отдыха на второй день начинаю лезть на стену. И смотреть русское тв в слезливой ностальгии.
В самолет захожу вприсядку, оглашая окрестности воплями, исполненными любви к Богоспасаемому отечеству. И долго лобзаю ВПП, мешая пассажирам покинуть воздушное судно. Пару раз чуть на наркотики не проверили за попытку лизнуть в щеку пограничницу.
Ибо я не тюлень, не шашлык, и валяться на одном месте, медленно переворачиваясь-не мое.
Отдых должен быть приключением. Не обязательно, конечно, в отпуск ехать бороться за права лесбиянок в Иран экстрима ради, но хоть покататься по новой стране-не в составе коллектива -это всенепременно. Да и. "Экскурсии"-это вообще не мое.
Я вам не баран , что бы отдыхать в стаде.

Потому вывод. В Крым стоит ехать только на машине. Или арендовать ее там.

Я мотался туда в прошлом августе и собираюсь повторить в этом.

Несколько советов.

1. Квартиру проще всего найти через Авито. Я снял дом за какие-то смешные деньги в Севастополе. Район по местным понятиям был самый жопный-оттуда на общественном транспорте ни до моря, ни в центр не уехать-но с машиной мне это было пофиг. 15 минут до всего.
2. Ночевать в дороге проще всего в Ростове. Трасса Дон вполне себе автобан, за исключением участка в Лосево. Его надо объезжать всенепременно-в сети есть три варианта объезда. Не надейтесь проскочить- вопретесь на полдня в пробку.
3. Возьмите в дорогу фумигатор (сам поразился собственной дальновидности) , ибо комары ростовские ну чисто аспиды зловредные. Сожрут и не подавятся.
4. Переправа-как повезет. Туда не повезло (шторм, 6 часов ожидания)-назад 1 час.
Оплачивать лучше через интернет. https://www.gosparom.ru/
Цены божеские, но не в моем случае. Шарабан мой длиннее 5м30см-так что пришлось тряхнуть мошной.

В Керчи вы полюбите Российскую дорожную отрасль. Сразу. И поймете причину всеобщей поддержки местного населения присоединения Крыма. Вот просто посмотрите на к-хм асфальт и все поймете. Это если за год там не успели отремонтировать наследие власти свободных укров. У меня пневмоподвеска-и то не справлялась. Лунный ландшафт-да это автобан по сравнению с тамошними дорогами.
"Рокада после бомбежки"- самое точное определение тамошнего пиздеца.

Но дорожные работы идут вовсю. Возможно, наследие прежних времен уже уничтожено оккупантами.

5.Куда ехать? Для меня выбор был очевиден- Севастополь, я ж там до 13 лет жил. ЮБК -это отстой. Ялта-дно. Место взаимной уринотерапии. Мильен народу прудит в 2х километровый пляж и там же и купается. Бррр... Улочки узкие, грязь, вонь и проч.
Ялта по определению не в состоянии справиться с такой шоблой, что там тусит.
Она была помойкой при СССР-ей и осталась. И будет оной ныне и присно и во веки веков.
Коктебель-унылое село среди выжженной степи. Делать там нехрен абсолютно- если вы не торчок. Да и торчку там делать нечего, уверен, наркотрафик там прищемят.

Евпатория-только с мелкими дитями. Жалко , что Катерина из "Грозы" не там Кабанихой парафинилась. Умучилась бы Катя топиться. Полкилометра бредешь, гениталию не замочив.

А вот Севастополь красив. Там есть на что посмотреть. Где пошляться. Он не курортный -это его главное достоинство.

И, наконец, пляжи. В Омегу ни один уважающий себя севастополец не пойдет никогда. Разве что с ластами рвануть в створ бухты-там отмель в полметра глубиной и на ней остатки древнегреческой усадьбы. Имеет смысл пошарить там с маской. Я оттуда и афинских "сов" приносил и пару амфор выволакивал. В детстве. Амфоры, расписав под "краснофигурные" силами выпускников севастопольской художественной школы мы (группа негодяев) "состарили" и впарили каким-то лохам за несусветные деньги. Сумму не помню, но для 12 летнего школьника она была астрономической.

А вот Фиолент-это нечто! После него я на все Таиланды да Гоа смотрю со скепсисом. Мое фирменное место- справа от грота Дианы (на фото) . Спуск туда не для слабонервных-но оно того стоит. В первый день вы сдохнете на подъеме, во второй вы пожалеете, что не сдохли в первый. Потом втянетесь. Я таранил на себе всю поклажу (2 матраса, насос, полотенца, 2 комплекта легководолаза, воду, )-кило под 30 в сумме.Назад пер еще и камни-они там чудо как красивы на пляже. Поначалу вспоминал армию. Но кое как влез- на морально волевых. Через неделю брал подъем влегкую.

Ну и мотались по всему Крыму. Особо посоветую ресторан "Шалаш". Он на старокрымской дороге-на перевале стоит. Дорога красивейшая. Места-словами не описать.
Куда съездить? Да куда угодно. Ливадия, Массандра, Чуфут-кале, Балаклава (поехал так как раньше мы туда нелегально через поле шлялись), долина реки Сотеры, Красные пещеры (Кызыл-Коба),Водопад Джур-Джур, Большой каньон Крыма...
Полазьте по Сети, выберите сами. Всего не пересмотрите и за год.

Цены? Для меня это не решающий фактор-но по ощущениям ниже чем в Москве. На рынке я тут же скорешился с татарином, с которым учился в соседней 44й школе-и он мне все в полцены торговал.
Что меня огорошило - НА РЫНКЕ В СЕВАСТОПОЛЕ НЕТ КАВКАЗА!!! НИ ОДНОГО ЧЕРНОГЛАЗОГО В ПОЛЕ ВИДИМОСТИ!
Так что если хотите увидеть это диво дивное: беложопый рынок- милости прошу в Севаст. Да и вообще хачья в Крыму мало.
Единожды наблюдал там заниженную черную приору , тонированную вчернь на 05х номерах. Одинокую, как карась в канализации.
И все.
Татары не в счет-я сам в Орде живу. Подошел как то с женой к татарской лавочке.
-Здравствуй , москвич! (с подьебочкой)
-Салам, ордынец! Сикитка жене будит? ( с ответным стебом)
-С чего бы?
-Она ж из ваших.
-Ей не будет. Тебе будет. Бедняга. Веревка сильно шею натерла?

-И не говори.

Пугали неработающими карточками-тащился с кэшем. Зря. В больших магазинах спокойно расплачивался картами.

Дитятя моя , попав в места папиного детства, моментом одичала. Нашла компанию малолетних оторв и занялась ровно тем, чем папа в детстве. Грабили окрестные сады, улепетывали от собак, охотились на жаб, орали как ненормальные. Мы ее редко видели. Приползала на карачках и падала спать. Теперь грезит Крымом. Хоть где только не была. Турция раз 5, Тунис , Тай, Вьетнам, Эмираты, Египет итд...
А вот поди ж ты...
Патриотка.

Ну плюс ее в аквапарк возили-а он там улетный. С морской водой.

В общем-если вы не тюлень, то съездить стоит. Получите массу впечатлений. А если вам в кайф "водка жрать-говно валяться"- то в Турцию, однозначно.



Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?


Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Народная татарская забава: попади урусу стрелой в глаз, не попортив шкуры.

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?



Фиолент. Спуск.

Ехать в Крым али не ехать?


Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?


Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

И сам пляж.

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Ехать в Крым али не ехать?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:11

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

«В Крыму в три раза дешевле, чем у нас»
Газета.Ru
Цены в Крыму намного ниже киевских, рассказала украинский блогер Татьяна Монтян. В свою очередь, глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк рассказал, что поток украинских туристов, посещающих Крым, растет.
Вести.Ru: Киев получил от Крыма "удар ниже желудка" - Vesti.RuВести.Ru
Киевский блогер рассказала о поездке в Крым: неожиданная реакция соцсетейТелеканал "Звезда"
На границе адище! — Татьяна Монтян о поездке в Крым (ФОТО)Русская Весна (пресс-релиз) (Блог)
РИА Новости -Федеральное агентство новостей No.1 -Газета.ру
Все похожие статьи: 91 »

Московский Комсомолец

Чем любопытен футбольным фантам санкционный Крым - МК
Московский Комсомолец
Зарубежных футбольных болельщиков потянуло на «запретное». Фанаты стали группами приезжать в Крым на экскурсии. Об этом «МК» сообщил ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Почти весь 2022 год я проболел. К концу года я обнаружил себя лежащим в кровати с невероятной слабостью. По несколько раз в день я менял постельное белье, потому, что оно становилось мокрым. Я был очень слаб. Помыть посуду становилось подвигом для меня. Был только один плюс, я познал ...
Коренная москвичка поделилась своими впечатлениями после поездки во Львов Текст россиянки опубликован в соцсети и рекомендован для прочтения, особенно, жителям РФ. «Я пожилой человек советской формации, пенсионерка, коренная москвичка. Я только сегодня приехала из Львова. Была в Киеве. ...
Честно говоря, меня это уже как-то напрягает. Боюсь, что я ошибусь в своем прогнозе на первый квартал 2016 года по поводу небольшого, но роста ВВП Украины, на фоне низкой сравнительной базы. Я в упор не вижу какие отрасли будут это обеспечивать. Еженедельные данные по экспорту главных э ...
Мопс или французский бульдог? Или английский? Знаю точно, кто знает
США - "Национальный день спагетти"... остальные события под КАТ... В  1878 году русско-турецкая война 1877 - 1878: отряд генерала И. В. Гурко в исключительно трудных условиях перешёл через Балканы и занял Софию, освободив её от Османской империи . В этот день ...
  • muzykavitalii : RT @CrimeaUA1: Крым. Вата радуется, бибикает. Под шумок бибиканей им еще что-нибудь запретят или повысят. И речь не о зарплате. Бибикайте д…

  • ilyushinkirill : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты снова собираются отмечать День крещения КИЕВСКОЙ Руси. Только слово “КИЕВСКОЙ” они с недавних пор не упомина…

  • 63Kostas : RT @CrimeaUA1: Крым. Ватники Ялты, в которой до оккупации каждый год все причалы приводились в порядок после осенне-зимних штормов, снова в…

  • Mmusehska_Rocke : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1323 за 01.07.2018 «Колония строгого отдыха - счастье здесь больше не живёт» https://t.co/D0c6nISM…

  • tocha_xm : @OlegLurie ...да вы что!!!!! ...мы ж выиграли в футбол,Крым наш...мост...))))))

  • AlevtinaMorozov : RT @just_like_danny: когда был крымнаш, я чувствовал, что не один, и нас хотя бы 14%. после ЧМ-2018 понимаю, что нас гораздо меньше, просто…

  • lipilyut : RT @rjpthjuz: дыровская россиянка гневается)) Бо Крым - это Украина) https://t.co/u4L1mgCAHk

  • zuev19 : RT @Source_trouble: Лично я - не против. Но можно и внутри страны. Например сделать возможным поездку из Мурманска в Крым. Так, что бы не с…

  • VictoriaSologub : RT @peacein4rm: ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ДЛЯ ПОНАЕХАВШИХ В КРЫМ https://t.co/86SMMXYfW1