Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки...

топ 100 блогов ru_vederko21.06.2011
«Я — обычный человек, который много работает
и любит свою работу»
Иосиф Кобзон (www.ludi.ru, 25.02.2005)

"Патриот и гражданин с высоким чувством долга, ответственности перед своей родиной, Иосиф Давыдович Кобзон для всех народов нашей страны является символом добра и справедливости. Мало найдется среди знаменитых артистов, а тем более политиков. личностей, кому можно безоговорочно доверять. Кобзона же искренне просят о защите чести и достоинства, правомерно считая гарантом законности" - так о нем пишут на официальном сайте.

Впервые я узнал об Иосифе Кобзоне около 15 лет назад, когда он выступал в Колонном зале на праздновании Дня Защиты Детей. Я не помню, что он пел, но помню, что бабушки, сидящие в зале, очень ему радовались. Я сидел в первых рядах и он, спустившись в зал,  пожал мне руку, как и еще нескольким детям, сидящим возле сцены. А после окончания концерта всем детям подарили шоколадную пену для ванны.

Но вот спустя много лет мои детские иллюзии относительно личности этого человека развеялись. Хоть он является обладателем 315 наград разных мастей (которые наверняка дали за какие-либо заслуги), любимец бабушек так нагло ведет себя на дороге, будучи при этом еще и депутатом Государственной Думы, что и еще 315 наград не хватит, чтобы скрыть пренебрежение этого человека к остальным автомобилистам. Одно дело - улыбаться всем со сцены, когда руки никто не дотянет, а другое - пробираться через толпы обычных людей, прячась за тонировкой, прикрывая нос платком, когда все те же самые люди находятся в непосредственной близости:

Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки...

Недавно в нашем сообществе появился видеоролик, где Мерседес М777ММ99 Кобзона едет по встречной полосе перед переездом около станции "Внуково":


Не знаю, является ли совпадением следование с машиной Генеральной прокуратуры, но обычных водителей за такое лишают прав. Отличная, кстати, цитата из биографии певца и депутата:

"Лишь несколько примеров дают возможность понять, насколько широки интересы Иосифа Кобзона в стремлении изменить нравственную и социальную ситуацию в самых разных областях жизни".

Встречная полоса Садового кольца в районе Смоленской площади (спасибо Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки... [info]avmalgin):

Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки...

Судя по всему, спешит в свою депутатскую приемную в гостинице "Пекин" на Большой Садовой, 5 (аккурат 1,5 км), где для него всегда зарезервировано одно и тоже место в любое время года:

Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки... Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки...

Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки...

Но иногда нужно кататься и в другие места, а с парковкой там большие проблемы, поэтому приходится парковаться на тротуаре:

Ехали на тройке с бубенцами, а вдали мелькали огоньки...

Впрочем, что говорить... Уважаемый человек едет!

А если серьезно, то просто начните ездить по-человечески.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
12 сентября. У нее сегодня юбилей. Я видела ее один раз живьем, как говорится. Осень, Арбат, танцующей походкой в голубом мохеровом берете с зонтом- тростью шла Красота. Из театра выгнали. Теперь там Кехман. Ее будто нет. Дорогая Татьяна Васильевна! Наша русская из русских ...
Конечно, странно, почему Петров и Боширов пошли от станции не сразу к собору, а сначала направились в другую сторону, в направлении дома Скрипалей. Ведь знаменитый на весь мир 123-метровый шпиль собора видно прямо от железнодорожной станции Солсбери. И почему они так и не съездили в ...
Все элементы (фоны) кликабельны. Для получения изображения в истинном размере кликаете на превью, выбранный элемент открывается в альбоме яндекса в большем размере, нажимаете на кнопку в нижнем правом углу "В размере", выбираете "оригинал" ...
Неадекватный инструктор вождения. Именно из-за таких «профи» инструкторов на дорогах нашего города растёт и множится число неадекватных свежих ездунов. На видео хорошо видно, что инструктор сам полный ноль в БДД + никудышный учитель. Судя по всему ученик испытывает мегастресс, обучаясь у ...
Вот у вас там уже мой праздник кончился, а тут всё ещё в самом разгаре. ...