Эх, Лёха-Лёха!
anya_snovenkaya — 08.07.2010

Лёх, я никогда тебя не видела, но зато знаю, как тебя зовут.
Лёх, я понимаю, конечно, с парковкой у нас тут возле дома напряжёнка обычно..
Но ты, Лёх, аккуратней.
У нас, Лёх, штраф могут и в 5 утра на лобовое стекло повесить. Муниципалитет через дорогу.
А знаешь, Лёх, если тебе срочно надо вот тут прям машину поставить на красно-белом, ты записку хоть какую-нибудь для них оставь.
Типа "я на минутку, мне только пива купить". Или: "я к Наташке на 3 этаж на 10 минут"
Некоторые так делают. Правда всё-равно не помогает
Лёх, короче, я тебя предупредила.
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
