Эх, какой спокойной и тихой была моя бьютиманьячная жизнь

топ 100 блогов nail_ru16.03.2012

Эх, какой спокойной и тихой была моя бьютиманьячная жизнь до вступления в nail_ru! Сидела себе спокойно со своими шестидесятью лаками и считала, что этого более чем достаточно. Но теперь…

День за днем созерцание красивых, ещё более красивых и совсем уж великолепных лаков подтачивало мою и без того хрупкую психику, и вот – вчера я зашла в «Подружку», благо там сакральное их 15-ое число, за новым зеркальцем взамен разбившегося. Через пару часов я вывалилась из магазина с горящими щеками, помутившимся взглядом, похудевшим кошельком и потолстевшей сумкой.
В сумку мне за время беготни по магазину нападало вот что:

 Эх, какой спокойной и тихой была моя бьютиманьячная жизнь



В верхнем ряду – сплошь нужности и полезности, рассматривать особенно нечего.
 Эх, какой спокойной и тихой была моя бьютиманьячная жизнь
В связи с заканчивающейся лечебной базой Sally Hansen решила взять что-то новое, и рискнула выбрать Умную Эмаль, базу от слоящихся ногтей: правда, предыдущие базы от неё мои ногти воспринимать отказывались, но может, на сей раз повезет?
Матовый топ – после долгих и отчаянных поисков матового лака или хотя бы известного матового покрытия взяла вот такое, хотя так и не нашла на него отзывов. По приходу домой нанесла его на мизинец – эффект получился скорее пластиковый, как у Orly, но надо учесть, что наносила уже поверх маникюра, закрепленного весьма-таки сияющим топом. Думаю, на голый лак будет намного лучше.
Гель для удаления кутикулы в представлениях не нуждается – хотя у меня почти полная бутыль CND, но именно этот гель попробовать хотелось уже давно.
Моя любимая смывка Orly, докупила маленький пузырек, а то большой не всегда удачно вписывается у меня перед монитором.
Взяла по рекомендациям выравнивающую базу Orly – хотя у меня пока Aurelia, и я ей вполне довольна, но душа просит приключений и разнообразия.
Гораздо интереснее рассмотреть лаки, наверное:

 Эх, какой спокойной и тихой была моя бьютиманьячная жизнь
Ряд больших «орлят», я думаю, в представлениях не нуждается: большинство из вас узнали тут всех с первого взгляда. Но всё же: Oui (почему-то с пилочкой-баффиком, почему? я не в курсе истории вопроса), Glam, Meet Me Under The Mistletoe, Fowl Play, Star Spangled, Pixie Dust. Брала просто по принципу «что нравится», ни за чем не охотилась специально.
Теперь маленькие:

 Эх, какой спокойной и тихой была моя бьютиманьячная жизнь
Essence Hard To resist, Orly Velvet Rope, Essence Choose Me!, Orly Royal Velvet, Essence Fateful Desire, Aurelia Art № 29 (где бы почитать названия цветов серии?), Eva Mosaic № 51 (названия цвета не нашла, сайт у них пока в разработке), Eva Mosaic № 95 «Южная ночь».
Последний экземпляр хочу показать отдельно, потому что в общем ряду его практически не видно:

 Эх, какой спокойной и тихой была моя бьютиманьячная жизнь
Теперь, надеюсь, стало более понятно, почему я его взяла. Очень надеюсь, что он станет для меня тем, чем не смог стать Bourjois 1 Seconde в цвете Prune Stellaire.
Аурелию взяла исключительно как верхнее покрытие, хочу поиграться с ним. Особенно же меня сейчас радует почему-то Essence Fateful Desire: на фото цвет здорово исказился, но это лак цвета…крови. Я долго пыталась подобрать более подходящее сравнение, но это и правда ближе всего. Вот с ним я и хочу в первую очередь попробовать матовый топ, мне кажется, это будет красиво.
Спасибо всем за терпение!
Конечно, покупки не претендуют на уникальность, но ужасно хочется их порассматривать с людьми, понимающими суть вопроса – домашние вежливо улыбаются, но не понимают. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:11

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
28 ноября. INTERFAX.RU - В Вильнюсе, где проходит саммит "Восточного партнерства", в четверг прошла церемония парафирования соглашения об ассоциации Грузии и ЕС. "С оформлением этого соглашения мы оказываемся в юридических рамках интеграции с Евросоюзом", - приводят высказывания ...
Это Дарина Тягнибок. И она утверждает, что готова расстрелять человека за мову. Я понимаю, что это "достойная" дочь своего неадекватного отца, но представляет ли себе это гламурное кисо, что такое расстрел? Проблема большинства наших сограждан и этой глупе ...
У меня один товарищ катался еженедельно на рыбалку. Очень ее любил. Вместо рыбалки на самом деле ездил к своей бабе на метро Университет. Целый день у нее проводил в постели. Но в машину грузил удочки, ведро. По дороге обратно регулярно заезжал в магазин живой рыбы, набирал рыбу, которая ...
Там, где Ахтуба впадает в Волгу, говорят, отличная рыбалка… Можно выловить вот таких вот рыбин. Игорь Жирноклеев (на снимке справа), думаю, больше никогда не сможет отправиться на рыбалку на Волгу. Потому как сейчас он находится в спецблоке «Матросской тишины». Следствие считает его ...
После трех часов ночи всегда следует четыре часа утра. А после одиннадцати вечера - полночь. То есть, ночь в русском языке длится с 0.00 до 3.00, утро - с 4.00 до 11.00. Тоже самое - с днем и вечером. После трех дня - четыре вечера. То есть, день - с 12.00 до 15.00, вечер - с 16.00 до ...