Эх, дороги
exler — 16.06.2014
Прокатился из Москвы в деревню под Угличем и обратно. Где-то начиная от Дмитрова дороги - аццкая жесть. Ну, точнее аццкая жесть - то, что местные по какому-то недоразумению называют дорогами.
Но зато выяснил, чем плохие дороги отличаются от нормальных. Плохие - это то, что на снимке. А нормальные - это то, что на снимке, но снабженное знаками "Аварийный участок дороги".
В принципе, где-то после Дмитрова можно ставить один большой знак "Аварийный участок дороги вплоть до Архангельска" - и не париться. Россия, матное слово, XXI век. Но зато Крым наш - да, это утешает любую автомобильную подвеску.

А машину-то - надо менять. На Volvo S60 только по Москве и Подмосковью можно кататься. Если чуть дальше - это или Volvo XC70 или Volvo XC90. Иначе не сдюжить.
http://www.exler.ru/blog/item/15625/
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Карибский "Трафальгар"
О времени, о жизни, о себе
Вот что интернет животворящий делает ))
Здесь либеральный проект находит своё предельное воплощение
Сын Муаммара Каддафи убит
В арбатских переулках
Смотрю на жизнь глазами... кота...
Вьетнамская кухня и еда + экзотика 
