Эх Андрюха...
czariov — 30.06.2012

Зенит отказывается покупать Аршавина у Арсенала.
Похоже это закат для игрока.
Много злобы на него накопилось, но всё же жаль его. Такое было начало. Мог стать великим футболистом.
Куда пропал талант? В комерцию, как в песок?
Что бы не говорили про заработанные миллионы, ведь деньги это всё-же срань. И он сам это понимает, или позже поймёт.
Жаль загубленный талант, очень жаль.
|
|
</> |
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
