Егор! Уважаю!
piligrim_67 — 19.09.2010
Сегодня ночью парняга ,влюбленный в мою дочь, подогнал к
нашему дому вышку и сделал вот это
Четвертый этаж,снизу магазин ,все прилеплено на скотч . И написано некриво.
Вне зависимости от того как оно у них будет дальше хочу заявить - Егор ! Уважаю !
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
