рейтинг блогов

Его звали Ворон / Raven (1996)

топ 100 блогов ru_klukva_ru19.01.2022 Типичный малобюджетный боевик из 90-х, на сей раз с некогда культовым актером 70-х Бертом Рейнольдсом, содержит несколько клюквинок на тему советской сверхнауки и ТУЧА ФЗНАМЗНОН.

Итак, Босния. Здесь до сих пор остались со времен строительства социализма огромные пропагандистские полотна с надписью на непонятной KIRILLITSA. БИ МАZЕР ЛIСКС, TOVAРIТЧ!

Его звали Ворон / Raven (1996)

Боснийцы в разномастном камуфляже грузят ящики. Но тут один из них с маской на лице против коронавируса деловито достает нож и делает другому на горле рану фломастером.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Все в ахуе.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Начинается драка, и боснийцам ломают организм. Оказывается, это целая Четырехзвездная команда - тайные оперативники США в числе четырех человек. И возглавляет их лично Берт Рейнольдс Джероми Кац по прозвищу "Ворон"!

Его звали Ворон / Raven (1996)

Они по стелсу ходят по базе боснийцев, забитой старыми американскими автомобилями и исподтишка прячут там взрывные устройства, а потом начинают фейерверк.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Его звали Ворон / Raven (1996)

Начинается пальба и неорганизованные визги. Отряд выводит боснийцев из строя одного за другим. Схватка идет за их СТУ СИГАЛ ПРОД. Нет, это не продмаг, который открыли СТивенУ Сигалу. Это так по-боснийски переводится "Оружейный склад". А вы не знали?

Его звали Ворон / Raven (1996)

Берт Рейнольдс лично выполнял все трюки в фильме. Учитывая, что стрелять он не умел ни хрена, выглядит жутко лажово.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Но не переживайте, здесь это никто не умеет делать, так что перестрелка закономерно превращается в цирк.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Уиииии! Взрыв от устройства отправляет боснийцев в сальто-мортале на вполне различимых даже на плохой пленке тросах.

Его звали Ворон / Raven (1996)

И вот после бешеной пальбы, клоунских кривляний и потери части отряда от смеха пуль, Ворон кидает гранатку в дверку. Напряжение суперэлитного супербойца супердуперспецназа - неподдельное.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Ради чего же все эти жертвы и шум? Оказывается, на складе содержится таинственное устройство из бывшего USSR. Это засвидетельствует надпись на коробке на чистом русском языке - БДИФШЫЭЮЯРХ ЪЦФЖФ.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Это - суперсекретная дешифровальная машина советского производства под названием "666". Насчитывает (ща не упадите) аж ПЯТЬДЕСЯТ ГИГАБАЙТ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ и может вскрыть почти любую компьютерную систему мира! Начальство отряда хочет его продать иранцам.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Мелкие обозначения не читаемы, но надпись ЭЮЯЪЦ однозначно говорит о качестве машины.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Машина 666 состоит из двух блоков, которые выносят на себе последние живые члены отряда Кац и некий Мартин Грант. По пути в вертолете они поспорили из-за того, что злобный Кац хотел его продать на черном рынке, устроили стрельбу, и вертолет рухнул. Мартин выжил, Берт считается погибшим. На самом деле он выжил и вскоре возвращается, устраивая убийства коллег, чтобы вернуть второй блок себе.

Но дальше в этом ничего интересного нет, кроме редких эротических вставок с красивыми женщинами. На этом и закончим, комрад.

Его звали Ворон / Raven (1996)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нуууу, тянуть уже было некуда, руки чесались. Надо открывать сезон. Снега, как оказалось, мало и в горах, и в лесу. Виден ручей и речка и на озере как-то подозрительно мало следов. Много камней. Зато в городе через улицу не пролезть, такие сугробы. Но это дело не меняет. Такой светлый и мо ...
Гиперболоид инженера Путина фигачит на полную мощность. Зомбирует население России телек сразу по двум направлениям. Первое- это в какой любви и эйфории проходит чемпионат мира по футболу. Второе- как интенсивно и плодотворно трудится население, которому удалось на этом свете ...
80 лет назад Польша в качестве союзника нацистской Германии и фашистской Венгрии вторглась в Чехословакию и оккупировала Тешинскую область. Это стало прямым последствием Мюнхенского сговора (которому на днях тоже исполнилось 80 лет), который развязал Гитлеру руки в Восточной Европе и ...
В ходе расшифровки, которой гордился бы и Блетчли-парк, семейная пивоварня Shepherd Neame из Кента смогла восстановить пару рецептов пива, варившегося в 19 веке. Старший пивовар Стюарт Мейн (Stewart Main) и архивариус Джон Оуэн (John Owen) расшифровали записи в журналах пивоваров и в ...
«Новая газета» раскрывает схему, из которой ясно: чиновники в нарушение закона лично накручивают рейтинги «Единой России», вступаясь за нее в интернете, и портят рейтинги других партий с помощью «мусорщиков дискуссий» на зарплате В «Новую ...