Эфир не дают, его берут.

Охаивание нашей истории и оправдание фашизма не должно звучать в день, когда по государственному телевидению покажут Парад Победы. Все газеты выйдут с праздничными репортажами! Потому что этот день — праздник!
Ты уважаешь победу, любишь и ценишь нашу историю — присоединяйся! Мы соберём тысячи голосов, и они поймут, что нас, патриотов – больше!
Эти люди постоянно вещают в эфире «Эхо Москвы!»:
В. Новодворская (журналист, постоянный гость радиостанции):
«То есть страна стоит на вранье и тонет в этом вранье, и это называется “День победы”. У нас не было никакой победы...в стране, которая, якобы, победила фашизм».
А.Даниэль (член правления общества «Мемориал», правозащитник):
«А ведь была попытка отменить, по-моему, в начале 90-х эти парады победы, да? И это было, по-моему, правильно».
В. Шендерович:
«Это плохо [празднование Великой Отечественной войны], потому что это не должно быть предметом празднования. 9 мая не праздник.».
А. Венедиктов:
«Но на самом деле, конечно, “Майн Кампф” должен изучаться историками, и выдержки из “Майн Кампфа”, на мой взгляд, должны быть в школьных учебниках».
9 мая – в день Великой Победы их немногочисленная «целевая аудитория» переживет один день, а миллионы граждан России вздохнут свободнее!
Поддержи акцию! Вместе мы сможем заставить их помолчать! Скопируй этот баннер себе в блог, проголосуй!