Эфир Андрея Макарова
dolboeb — 31.01.2012
Вот ведь блядство.Думал, что эфир «Свободы и справедливости» на Первом канале покажут в четверг, а его показали сегодня.
И хоть бы кто позвонил, мыло написал, предупредил...
Когда приглашали — позвонили тысячу раз за три дня.
А как дать посмотреть — какая разница, отработанный материал уже.
Если кто записал, поделитесь ссылкой, хоть монтаж посмотрю. Там из 2 часов слепили 44 минуты, интересно, что вошло.
Тема передачи — встреча нижнетагильского пролетариата с Игорем Рюриковичем Холманских во главе лицом к лицу с демократическими блоггерами.
Участники — Минаев, Леонтьев, Романова, депутат от ЛДПР Иванов, рабочие из Нижнего Тагила (плюс парторг ЕдРа и профорг), ебургские блоггеры, Андрей Куприков, я и ведущий Андрей Макаров.
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
