Ефимова

топ 100 блогов avmalgin09.08.2016 РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 августа. /ТАСС/. Четырехкратную чемпионку мира по плаванию Юлию Ефимову на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро перед финалом дистанции 100 метров брассом вновь освистали зрители.
Болельщики свистели Ефимовой во время выхода спортсменки к воде перед заплывом. В воскресенье зрители также свистели в адрес Ефимовой и спортсменов из эстафетной российской команды в составе Андрея Гречина, Данилы Изотова, Владимира Морозова и Александра Сухорукова.


ОТСЮДА

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 9 августа. /Спец. корр. ТАСС Екатерина Мухлынина/. Российская пловчиха Юлия Ефимова после завоевания серебряной медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро разрыдалась от обиды во время интервью с журналистами, сообщает с места событий корреспондент ТАСС.

Ефимова стала второй на дистанции 100 метров брассом. Первое место заняла американка Лилли Кинг, установившая олимпийский рекорд, третье - соотечественница Кинг Кэти Мейли.

Во время всего интервью российская спортсменка рыдала.

Спортсменка призналась, что не смогла набрать оптимальную форму к Олимпийским играм.

"Даже не знаю, как доплыла до финала, - сказала Ефимова. - Последние несколько недель были очень тяжелые, я уже не помню, когда спала больше 4 часов вместе с дневным сном. К сожалению, была не в лучшей форме. Я очень расстроена, что сегодня мне не удалось победить"...

Россиянка также заявила, что не обращала внимание на критические выпады в свой адрес со стороны американки Лилли Кинг.
После победы в полуфинальном заплыве в ночь на 8 августа Ефимова подняла палец вверх, что не понравилось Кинг, которая сразу после заплыва в интервью напомнила, что россиянка была поймана на допинге и ей такое соперничество не по душе.
"Выпады со стороны Кинг никак на меня не повлияли", - сказала Ефимова, на счету которой также бронза Игр-2012...
Я понимаю тех, кто меня не поздравил, потому что СМИ кишели новостями обо мне, которые не были правдивыми. С другой же стороны я не понимаю зарубежных коллег. Все атлеты должны находиться вне политики, а они просто смотрят ТВ и верят всему написанному. Я всегда думала, что холодная война давно в прошлом, но зачем же сейчас развязывать ее, используя в спорте".


ОТСЮДА

Вообще-то Ефимова - рецидивистка.
В январе 2014 года стало известно, что анализ на допинг, сданный во внесоревновательный период в октябре 2013 года, дал положительный результат на тест стероидного гормона дегидроэпиандростерон.
В результате 13 мая 2014 года Ефимова была дисквалифицирована на 1,5 года с 31 октября 2013 года до 28 февраля 2015 года, а также была лишена пяти медалей чемпионата Европы на короткой воде 2013 года.
с 17 марта по 12 июля 2016 года Юлия Ефимова была временно отстранена от участия в соревнованиях в связи с нарушением антидопинговых правил (употребление мельдония).
Международная федерация плавания отказалась допустить спортсменку к Олимпийским играм 2016 года, однако спортсменка подала иск в Спортивный арбитражный суд, который признал, что она может участвовать в этой Олимпиаде. Это вызвала протесты многих спортсменов и федераций.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 октября 1957 года СССР запустил первый спутник. Запущен он был ракетой Р—7 в двухступенчатом варианте, был поэтому для этой ракеты весьма легким (около 80 кг), большой вес без третьей ступени она не могла вывести на орбиту. Основная часть веса спутника (около 50 кг) — две батареи ...
В номере: встреча Бориса Ельцина с представителями студенчества. Выступление ректора Н.В. Карлова на собрании профессорско-преподавательского состава. Итоги сессии. Эффект Махариши: трансцендентальная медитация. Преподаватели из США читают лекции физтехам. Долгопрудненский театр "Город" ...
В Нижнем Новгороде на площади Сенной произошло серьезное ДТП с участием автомобиля "Лексус": два человека погибли, еще двое пострадали. Как сообщили "РГ" в пресс-службе областного ГИБДД, авария произошла накануне около 23.00. Водитель иномарки, ехавшей на большой скорости, не справился с ...
Последнее время часто можно увидеть в сети непрофессиональные фотографии девушек в голом виде, сделанные ими самими. Чаще всего для этого они используют зеркало. Ведь так куда проще выбрать самую эротичную позу, где ты будешь казаться стройнее и привлекательнее. Вот только зачем они это де ...
Маме уже прилично за 80. У нее два кнопочных телефона от разных операторов, которыми она активно пользуется. Как и все мы, она терпеть не может предложения товароа и услуг. Слышу - ей звонят. Приняла звонок, слушает. Потом сердито отвечает: - Не звоните больше! Я вообще не ем ...