Эффективное решение бытовых проблем

топ 100 блогов crusalde06.01.2016Разное

Эффективное решение бытовых проблем

Для наших клиентов.

Приветствуем вас на сайте организации, которая предоставляет услугу «муж на час» в Санкт-Петербурге. Кто же такой муж на час? Это сотрудник фирмы, который приедет к вам по первому вашему зову. И выполнит в доме все мужскую работу, сделает мелкий ремонт быстро и качественно. Если вы пожелаете произвести евроремонт под ключ, это так же под силу специалистам, предоставляющим услугу муж на час. Вот какие разновидности работ мы предоставляем для вашего комфорта:

1.Работы сантехнического типа. Всем знаком раздражающий звук капающей воды из протекающего крана. Причем проблемы с водопроводом частенько могут иметь и проблемы с соседями, особенно при попытках починить поломку самостоятельно. Или же ситуация не из приятных, когда засоряются трубы не уходит вода и в квартире, особенно если это произошло на кухне появляется неприятный запах. А может вы просто решили установить стиральную машину, или новую ванну. Вам на помощь придут наши специалисты и устранят неполадки, а также поменяют краны и сменят старую сантехнику на новую.

2.Работы электромонтажного типа. В этих видах работ услуга муж на час просто незаменима. Ведь с электричеством шутки плохи. Попытки самостоятельно провести или починить проводку могут привести не только к короткому замыканию и порчи всех электрических приборов в вашем доме, но и к пожару, или при не опытном обращении может ударить током. Специалисты нашей фирмы избавят вас от этих рисков. И проведут электропроводку, установят светильники и электрические приборы, починят розетки быстро и качественно.

3.Работы плотницкого типа. Довольно часто приходиться сталкиваться с поломками мебели. Особенно если вы имеете детей. Ребенок решил покачаться на дверке шкафа? И вот результат, отломанная дверца, или вылезла пружина из любимого диванчика? Ничего страшного! Вам поможет наш муж на час (Санкт –Петербург). Или вы приобрели новый шкафчик, но он требует сборки? Для наших специалистов это не вопрос. Потому что они имеют отличный опыт в этом деле. А может, вы любите старинную мебель, но она находится в неисправном состоянии? Наши специалисты знают и в этом толк. И приехав к вам, они быстро и главное качественно отреставрируют ваш раритет.

4.Мелкий бытовой ремонт. Мелкие бытовые приборы не редко ломаются, но вот уделять им время и силы не каждый хочет и может. Специалист нашей фирмы приедет к вам и все поправит недорого и в лучшем виде.

5.Капитальный ремонт квартир по ключ. Решили сделать ремонт в вашей квартире? Наши специалисты помогут вам с этим не легким делом. Они изменят ваше жилье до неузнаваемости. Заменят полы, проведут грунтовку стен, сделают декоративную отделку, наклеят обои, покрасят. В плане ремонта полностью осуществят ваши мечты.

Главное преимущество нашей фирмы «муж на час» это высокое качество работ и невысокие цены. И если вы живете в Санкт-Петербурге и столкнулись с проблемами по дому, наши специалисты их устранят быстро и эффективно.

Для исполнителей.

Если вы хотите сотрудничать с нами, мы будем этому рады. Нам нужны ответственные, добросовестные специалисты. Которым хорошо известна работа сантехнических и электротехнических типов. А так же с умением выполнять другие разновидности ремонтных работ и могущие без труда собрать, или починить мебель. Ждем ваших предложений.

Статья была подготовлена при использовании материалов сайта Ретцер Мастер

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно уже запертая в монастырских стенах сорокалетняя Прасковья увидела однажды знакомое лицо. Соседями Лопухиных были Глебовы; с ними христосовались на Пасху, с ними рядом в церкви стояли. И у Глебовых рос тогда мальчик Степаша, парой лет юной Паши младше. А теперь он стал Степаном ...
Добрый день! У меня быстровопрос, так как определиться побыстрее надо.Кто-нибудь летал недавно по России авиакомпанией Уральские Авиалинии на A321? Выбрала их а не S7 только потому что при покупке можно было выбрать место в первом ряду (бизнескласса там нет), ну я и выбрала, еще позвонила ...
Этим летом архинашист Якименко сказал нанонашистам на Селигере, чтобы те обязательно носили носки с сандалиями, нечего, дескать, следовать советам чуждого нам глянца. Правда, гопник-стайл (те самые носки с сандалиями, застегнутые верхние ...
Вчера наконец-то удалось съездить в домик. Почти 2 недели не была там. На речке мрачно, скорей бы уже снег выпал, что ли. ))) Но все равно - природа вокруг прекрасная. Хочется проводить там как можно больше времени, но пока что нет такой возможности. Чуть-чуть выложила стены в ванной ...
Одно из самых любимых моих блюд, которое можно готовить как с сыром, так и его не менее прекрасной обезжиренной альтернативой. ТОЛЬКО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - рубрика "самое вкусное". Можно использовать плавленный сыр, сделанный из нежирного творога: 200 г н/ж творога; 1 яйцо; 1/2 ...