ЭФФЕКТ ОБРАЗЦОВА

топ 100 блогов golishev21.09.2011 то, что калининградец принял вызов и готов пощупать святых отцов за упругое вымя - это просто праздник какой-то! 
одняко, перечитав кучу коментариев на эту тему, я с удивлением обнаружил: комментаторы не отдупляют
почти все
люди несут какую-то околесицу нащщёт "ну, трансвеститы - это уже слишком!" и даже не пытаются задаться вопросом: почему эти самые "трансвеститы" осатанели от скормных четырёх абзацев под заурядной статьёй в, мягко говоря, не самой известной региональной газете?
прежде чем ответить на этот вопрос, одно техническое замечание:
"бородатые трансвеститы в женских платьях с побрякушками на шеях" - это не более чем бумеранг
Борис Образцов отплатил чаплину его же монетой
"вот ты чаплин говоришь, что любая раскованная девушка в открытой одежде - блядь, которую грех не изнасиловать
а ты в зеркало на себя когда в последний раз смотрел?
что ты там видишь? маститого протоиерея?
а я - трансвестита с лобковыми волосами на подбородке
в платье
с ювелиркой на жирной вые
и хрен ты мне докажешь, что мои глаза врут!..
в расчете? :-)))"

будь у чаплина хоть капля совести, он бы покраснел, осунулся и признал очевидное:
"ну ладно... уел ты меня, Борис... впредь буду фильтровать базар..."
но у чаплина, как известно, совести нет...

возвращаюсь к главному вопросу: ПОЧЕМУ "ТРАНСВЕСТИТЫ" ОСАТАНЕЛИ?

я на него ответил год назад здесь - http://golishev.livejournal.com/1549763.html
это очень важный постинг
я там попытался объяснить: почему при Алексии II РПЦ не особенно докучала нормальным людям, а при лыжнеге с цепи сорвалась
(сходите по ссылке прочитайте целиком - он того стоит)
заканчивается он так: 

...для лыжнега и всей его лыжной сборной жизненно необходим иммунитет даже не от критики, а от ФАМИЛЬЯРНОСТИ
как я уже писал выше, уникальные качества РПЦ как бизнес-партнера связаны с ее "моральным капиталом"
никто не должен догадываться о том, что единственное отличие лыжнега от абрамович - дресс-код
никто не должен
никто не должен...
и вдруг в публичном пространстве появляется циник, для которого эта страшная тайна - нечто само собой разумеющееся
более того, ОБЩЕЕ МЕСТО
типа "а разве в том, что лыжнег ОБЫКНОВЕННЫЙ ОЛИГАРХ, кто-то сомневается? покажите мне этого чудака!"
а дальше я начинаю прикалываться над маскарадом
это ж уморительно смешно, когда "церковный абрамович" силится изображать какую-то там "духовность", поучать, стыдить, возглашать
"жжошь, сцуко!" - кричу я
и ус у актера предательски отклеевается...

об этом же в другом месте (полгода назад):

...почему "лыжнег"?

знаете, что для него страшнее любой критики?
ПУБЛИЧНАЯ ФАМИЛЬЯРНОСТЬ
его можно клеймить, бичевать, обличать
все это фигня
потому что говорится СЕРЬЕЗНО
но стоит его похлопать по плечу и подмигнуть
(еще лучше щелбан, саечку или поджопник)
и всё!
дурман рассеивается – лыжнег сдувается

мне это "кащеева игла" известна
...
ну и кто он после этого, если не лыжнег?
лыжнег и есть!

и еще

публичное оскорбление гораздо разрушительнее любого компромата, любой критики
это главный закон политтехнологии
(не я его сформулировал, я лишь пересказал его своими словами)

потому пойманые за руку на циничном разбазаривании чужих денег ("дело погорельцев"), они лишь лениво почесали сдобную жопу (легойда, что-то промямлил, шатов пукнул, лыжнег нахмурился)
а от образцовских "трансвеститов" у них глаза на лоб полезли
надеюсь, это только начало...
_________________________________

в общем, не учите учёных!
лучше помогите материально


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Да, ещё только начало декабря, а город уже начали украшать к Новому году. Ставят ёлки на площадях, новогоднюю иллюминацию и различные украшения развешивают по городским улицам. Магазины и торговые центры само собой оформляют торговые залы к предстоящему празднику. Ну, они то ...
Только я уже перевел человек 10 минимум. Моя нерепрезентативная выборка звучит так: На первом месте даже не деньги. Деньги то как раз у них есть. (Или были) На первом месте .... ТАМ-ПАРА-БАМ... Правильно! Угадали. Вторая симка. Да. Многие из тех кто и не собирался спрыгивать с ...
...
Костюмы для космической оперы 1980 года были разработаны итальянцем Данило Донати, который помимо того, что был художником-постановщиком, дважды получал премию Оскар за лучший костюм (сначала за «Ромео и Джульетту» в 1968 году и «Кассанову» Фелини в 1976 году). ...
Сори чувачки. Прошу простить, но надо переголосовать. Дополненный список вариантов. Выбирать можно несколько. Так что если вашего варианта нет, комбинируйте. View Poll: Кто вы. еще раз сори, но надо. ...