Единороссы решили отдать Януковича Киеву - коммунисты поддеживают

топ 100 блогов rovego28.11.2014 В Интерполе тоже как то очень нехотя рассматривают запрос Украины на розыск Януковича - не достаточно доказательств его преступной деятельности. Но вот уже в КПРФ, а затем и в "ЕР" заговорили о том, что необходимо выслать и Азарова, и Пшконку и Януковича. Причем, вместе с семьями. Учитывая то, что киевскую власть иначе как "фашистами" не называют, по сути украинских политических деятелей предлагают отдать фашистам.

Единороссы решили отдать Януковича Киеву - коммунисты поддеживают

«С какой стати Россия должна спасать беглых и нечистых на руку украинских политиков, таких, например, как Пшонка или Азаров? - говорят депутаты. - Азаров, будучи премьер-министром Украины, на протяжении четырех лет занимался тем, что фактически поощрял воровство российского газа и проводил манипуляции с долгами Украины перед Россией...»

По словам депутатов из КПРФ, в ФСБ отправлен запрос о необходимости проведения проверки в отношении экс-премьера Украины.

Сегодня тему подхватил депутат Госдумы от «Единой России» Валерий Якушев. Он уже коснулся судьбы и самого Виктор Федоровича.

«Януковичу в России места не должно быть. Этот человек предал весь украинский народ и сбежал, его нужно найти и судить дома. И мы не должны его поддерживать», - сказал Якушев.

Он уверен, что подобные Януковичу политики не должны иметь прибежище в РФ. «Тем, кто хочет здесь скрыться и нормальному рабочему человеку не смог помочь, места нет в России. Сначала у себя наведи порядок, там создай условия, но они сбежали».

Неужели Януковича отдадут "фашистам"? Честно говоря, в это слабо верится. Но все возможно. Хотя надо осознавать, что любить нас передача экс-президента и опальных политиков на расправу никого не заставит - ни в Европе, ни в США, ни в Канаде, ни в Японии - ненависть и страх - те чувства, которые они испытывают по отношению к России.

А вы как думаете, должны мы передать Януковича и его соратников Украине? Или дождемся запроса Интерпола - и решительно ответим: "Нет!"
&********************************************************************************&
Единороссы решили отдать Януковича Киеву - коммунисты поддеживают

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задумал я пересесть обратно на седан. Но уже не охота садиться на маленькую машину. Хочется комфорта и солидности. Сегодня ездил смотрел Форд Мондео в версии Титаниум с мотором 2.3 и АКПП. Неплохо, удобно устроился за рулем, места сзади много - ...
***СКИДКА 25% по промокоду 25NFS - Полностью натуральная форма - Быстро усваивается Коэнзим Q10 высшего качества смешан с базовым маслом рисовых отрубей для лучшего усвоения. Коэнзим Q10, также называемый CoQ10 или убихиноном, является естественным веществом, необходимым для ...
Чингисхан и его орда пронеслись по Азии, убив несметное количество людей и завоевав огромную часть мира. Ни одна армия не смогла противостоять им. К тому времени, когда закончились их завоевания, они уничтожили одну десятую населения мира.  Чтобы осуществить это, необходима была ...
ХРЮН: Ну, чаво? Старый мэр со двора, новый мэр во двор. Что будет, Степка, как думаешь? СТЕПАН: Сейчас нас ждет волна откровений. Типа, Лужкову не только никогда не нравилась «Единая Россия» и он жалеет, что ее создал, но также и то, что он терпеть ...
Завершая фотопрогулки по Старице, не могу не показать немного Свято-Успенский монастырь, ради которого сюда и едут отовсюду туристы да паломники. Снимки с территории монастыря отобрала по "внешнему" признаку: те, что с фонариками :-) У Введенской церкви Введенская церковь (1570) Вот ...