Единая команда - залог успеха компании: идеи тимбилдингов от «Супер Той»

топ 100 блогов credobnik27.06.2019Мнения

Каждый руководитель хочет, чтобы его компания процветала, но многие забывают, что единая команда – важное условие успешного проекта. Если в коллективе разлады, не может быть и речи о работе на единый результат.

Тимбилдинг: сплоченность, единство, результат

В любой сфере деятельности человек – основной ресурс. От его работы зависит успех. Руководитель должен учитывать потенциал и способности своих сотрудников, чтобы использовать их с пользой для проекта. Но на рабочем месте мы не раскрываемся полностью. Другое дело – веселые игры, где каждый чувствует себя непринужденно.

Главная задача такого мероприятия – объединить сотрудников, открыть их потенциал. Люди по-разному ведут себя на работе и в неформальной обстановке. На работе человек может быть скрытым, а на отдыхе – весельчаком.

Тимбилдинг преследует такие цели:

  • развитие навыков командной работы;
  • создание командного духа в коллективе;
  • формирование команды, работающей на результат.

После тимбилдинга от «Супер Той» коллектив будет охотно ждать новых занятий, а руководители оценят положительный результат.



Тимбилдинг в Казахстане

Если нужно организовать командные игры для коллектива – обращайтесь в «Super Toy». Опытная команда организует мероприятие «под ключ». На счету ивент-агентства – 5000 успешно проведенных мероприятий и 10 лет опыта работы в event-сфере.

«Super Toy» предлагает 25 оригинальных программ:

  • Игра престолов. В процессе мероприятия команда преобразится в героев любимого сериала и сразится за настоящий престол.
  • Этно тимблдинг – позволит познакомиться поближе с прелестями кочевой жизни, узнать все традиции казахского аула, попробовать традиционную пищу, поучаствовать в казахских играх.
  • Курс молодого бойца. Добро пожаловать в ряды армии «Супер Той». Сотрудники пройдут ускоренный курс молодого бойца, поучаствуют в сражениях, а на закуску попробуют настоящую полевую кухню.
  • Лига чемпионов. Любите коллективом футбол – выбирайте лигу чемпионов. Кроме самого футбольного матча, участников ожидают увлекательные аттракционы, букмекерская зона, черлидинг и, конечно же, грандиозное награждение победителей.

А также еще много авторских и уникальных сценариев. Ивент-компания – собственники всех услуг и аттракционов, поэтому здесь самые выгодные цены и условия.


Закажите свой сценарий – менеджеры агентства внимательно выслушают и учтут все пожелания, чтобы создать вашу уникальную программу. «Super Toy» – это радость, позитив и отдых на все 100.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тема отравления Скрипалей на фоне более важных вещей уже почти забылась. Из событий жизни политико-криминальной "отравление века" уверенно перешло в формат художественного кино и художественной литературы. Имена "Боширов и Петров" стали практически нарицательными. Кстати, Британия ...
Дороговато, правда. Но качественно и очень ...
http://vninform.ru/137916/article/v-neftegorske-svyashennik-ranil-molodogo-cheloveka-iz-ruzhya.html В ночь на 17 октября в нефтегорскую больницу привезли 26-летнего местного жителя Вениамина Якимова с огнестрельным ранением левой кисти. Как оказалось, ранил молодого человека настоятель ...
Может, я единственная, кому так кажется. Но по-моему, это произведение - аццкий ад. ...
Костя chthonic_kawak просил фотографии, начала вспоминать, что же я вам не показывала... И вспомнила, что из Австрии фотографии не все показала, и из Италии, и из Турции, а из Туниса вообще ни одной и даже ничего не рассказала. )) Так что... Это мы с Викой , кушаем клубничку ...