Едем, едем, едем

топ 100 блогов top_lap14.09.2011 Прямо, блядь.

Прямо в жопу…

Итак, сегодня вечерняя «проповедь» пойдет о фанатах, слепцах и опущенных. Нет не футбольных болельщиках, а о мудаках, которые свято верят, во что верят сами не знают, но верят.

Первые свято верящие в Путина и Медведева. Каста опущенных, которых в свое нагнуло ФСБ или те, которые могут спокойно воровать при ВВП. Есть так же шавки на окладе, которые надеются, что подкинут побольше деньжат. Есть там и бывшие ГБки, которые свято верят, что только КГБ и вертикаль сможет спасти. Одна проблема в том, что эти генералы сосут у ЛКНов и давно продались за Brioni и девок.

Есть фанаты КПРФ. Дед Зю был бы ничего, если бы не отдал алкашу победу в свое время. Предавший один раз, предаст и второй, к сожалению – это закон жизни. Молодежи среди аудитории мало, не верят они предателям, да и пенсионеры идут больше по инерции, чем по зову сердца.

Фанатов ЛДПР я сегодня испытал на своей шкуре. Чего, чего, а то, что зомбировать Вольфович умеет это точно. Одно но, хомячки, странная хуйня получается, про лозунг: « Россия для русских» ваш «фюрер» вспоминает только перед выборами. Странно, да? Все остальное лобзается с ЛКНами и пьет с пидорасами.

Справедливая Россия вообще не понятная мне субстанция, то любится с Кремлем, то материт. Хотя сторонники почему-то верят, что это именно оппозиционная партия. Возможно сейчас в каком-то ракурсе да. Но ребят, давайте по честному, выглядит это так: Лидер партии торчал у власти хуеву кучу лет и тут прозрел, это получается, что человек ссал на крышку унитаза 10 лет, а потом ему подсказали, что он уже все зассал и тут его осенило, так кто он после этого? Правильно, идиот.

Ну, Проша он и в Африке Проша.

Я написал так, как думает большая часть страны, но задается вопросом: А за кого тогда? Да ни за кого народ, ни за кого, хватит мудаков. Выходите на выборы и идите к Кремлю. Вы сами собой должны управлять. Вы на хуй ни кому не нужны. Русские стали лишними в этой стране. Не слушайте этот ебаный елей перед выборами, нет у вас защитников среди партийцев, нет. Просто посмотрите на прошлые годы. Они защитили вас? Они помогли вам? Они улучшили вашу жизнь? И дальше будет только хуже. Станьте уже народом, Вам не нужен царь или президент, вы сами все можете.

Не надо мне писать хуйню: А что ты? Я борюсь, как могу, я помогаю инвалидам, принимая их на работу, хоть что-то делаю для других. Я простой гражданин. Я не просиживал в Думе по 20 и 10 лет, я не есть власть, так что не надо мне ебать мозги своими идиотскими вопросами. Задайте вопросы Путину, Зюганову, Жирику, Митрохину, всем им. Но Вам проще наехать на меня или любого другого, чем выйти на улицу или хотя бы написать в этом сраном жж нормальный вопрос к власти.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
текст: Екатерина Чинарова,  smartkids.ru Один из майских номеров журнала Time с заголовком " Достаточно ли ты мать? " вызвал большой резонанс в социальных сетях, главным образом благодаря скандальной обложке. Казалось бы, чем можно шокировать ...
Меня уже достали хунтовские тролли которых наплодил ibigdan этот проплаченный проститут задолбал уже. Раньше я никогда не банил блогеров,но сейчас просто невозможно.Эти "дочки офицеров" которые регистрируются со страшной скоростью, скорее всего ветер дует от главной г ibigdan которы ...
Министерство финансов России разработало законопроект, согласно которому с 2013г. все работодатели будут обязаны перечислять заработную плату своим сотрудникам только в безналичной форме на банковские карты. Соответствующие поправки уже ...
США заявили об ударе по правительственным силам Сирии и уничтожении беспилотника ...
Видеоролик о том, как Петр Порошенко молится совместно с баптистами своего «партнера» Александра Турчинова, ставит все точки над «і» в вопросе принадлежности его к православной общине. Да, еще как-то можно было понимать его «моление» с раскольниками Филарета. В конце концов вопрос ...