EBAY встрепенулся, или дорога ложка к обеду

топ 100 блогов virtualshopping14.02.2014 Все уже получили слезные письма?   Тапками плиз не бейте, кому это уже как типун на языке...
Ни к чему не призываю, ибо КМК поезд ушел.
---------
 >
> Здравствуйте ...
>
> В последнее время вы, наверное, видели ряд статей в прессе по поводу перебоев с доставкой международных посылок в Россию. Помимо этого были новости о предлагаемых мерах, которые могут негативно сказаться на покупках товаров в иностранных интернет-магазинах. В первую очередь, мы хотели бы заверить вас, что мы, со своей стороны, делаем все возможное, чтобы вы могли по-прежнему получать удовольствие от покупок на eBay, а также прояснить ряд вопросов о сложившейся ситуации.


>
> На сегодняшний день существуют два разных вопроса.
>
> Доставка товаров в Россию. Федеральная Таможенная Служба ввела новые правила, в соответствии с которыми требуется дополнительный комплект документов для таможенного оформления посылок, доставляемых курьерскими службами доставки в адрес частных лиц. В результате данного нововведения произошли некоторые сбои в процессах доставки. К счастью, после проведенных переговоров между курьерскими службами доставки и Федеральной Таможенной Службой применение новых правил было приостановлено. При этом стоит отметить, что большинство товаров, приобретаемых на eBay, доставляется Почтой России, поэтому вышеописанный сбой несущественно затронул интересы клиентов eBay.
>
> Нормы беспошлинного ввоза. Ранее было озвучено предложение изменить нормы беспошлинного ввоза товаров в Россию, приобретаемых в иностранных интернет-магазинах. Предлагается понизить лимит с 1000 евро в месяц на человека до 150 евро на каждую посылку. Мы считаем, что это может негативно сказаться на потребителях. Помимо этого возникает противоречие, которое заключается в том, что сегодня люди, которые выезжают за границу, могут ввезти в Россию товаров на сумму 10,000 евро в месяц. Данные изменения о нормах беспошлинного ввоза товаров, купленных в иностранных интернет-магазинах, сейчас находятся на стадии обсуждения. Учитывая сложившуюся ситуацию, мы хотим вас заверить, что eBay стоит на стороне интересов своих клиентов. Свое личное отношение к данному нововведению вы можете выразить, приняв участие в общественном голосовании по ссылке: https://www.roi.ru/6536/*.
>
> Итак, мы хотим еще раз обратить ваше внимание, что пока ничего не изменилось. Вы по-прежнему можете наслаждаться покупками на eBay. Мы всегда будем на вашей стороне и будем делиться с вами последними новостями.
>
> Команда eBay
>
> *Настоящим мы официально заявляем, что eBay и аффилированные компании, включая партнеров eBay, не имеют никакого отношения к созданию, работе и информационному наполнению сайта https://www.roi.ru/6536/ (далее – «Сайт»). eBay не предоставляет финансовой или какой-либо иной поддержки организаторам и/или индивидуальным пользователям Сайта. eBay не имеет никакого отношения к инициативе и мнениям, опубликованным на Сайте.
>
> Перейти на eBay
>
> Узнайте подробности, чтобы защитить себя от нежелательных сообщений.
>
> Вы получили это сообщение нa [email protected], поскольку.. бла-бла-бла
>
> © 2014 eBay Inc. Все права защищены. Использованные в тексте товарные знаки являются собственностью их законных владельцев.
>
> eBay и логотип eBay являются зарегистрированными товарными
> знаками eBay Inc.
>
> Головной офис eBay Inc расположен по адресу 2145, Hamilton Avenue,
> San Jose, CA95125

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как-то писали, что за эту сцену Холли Берри получила + 1 000 000 баксов к своему гонорару в фильме "Пароль Рыба-меч". Девушки, а вы бы за сколько выложили свои на всеобщее ...
Один из ведущих совкоборцев (а также борцунов с мировой историей в целом, ибо, как ...
Интересно, сколько машин было в автопарке Раисы Максимовны Горбачёвой? Бронированный "ЗИЛ"4104, она недолюбливала, считала, что похож на гроб, хотя и разрабатывалась машина, по указанию её мужа. Ей больше "чайки" нравились, но именно эта машина была самой надёжной и равной ей в СССР не ...
Дворник уже много рассказывал о необычных традициях разных народов. Но каждый раз, читая очередную книгу или статью, натыкается на сказочные случаи, абсолютно правдивые… ...