ебанутым нет покоя

топ 100 блогов toroped26.03.2014Лытдыбр о как я зла!!! боги, как я зла!!!

Съездила в гости к маме сегодня, ну и дошло дело до передачи корма и наполнителя для кошки и она мне между делом так говорит:
- я тут молоко к одним брать хожу, у них котик такой хорошенький молоденький персидский, так жалко его, свалялся весь колтунами, весь, даже на голове между ушами, орет постоянно, ему же больно, они его пытались ножницами постричь, но ножницы колтуны не берут, да и свалялось все настолько близко к коже, что ножницами его уже не подстричь, они его всего изранили, а толку ноль, кот ходит орет, жалуется.
как же хочется убивать в такие моменты, прямо голыми руками!
сука, знаете чем мотивировались эти колхозники? у них кот уже старый, мышей у скотины в сараях не ловит, нужен новый молодой, а тут в дочь (живет в воронеже) в газете нашла что котят отдают в добрые руки, а бабе этой всегда персы нравились, по телевизору показывают, они такие красивые!
взяли.
перса.
в деревню.
мышей ловить.
по сараям.
живет на сеновале (забыла сказать в колтунах полно репьев и соломы).
Вот фото перса первое попавшееся в сети
ебанутым нет покоя cat_098
И такой кот попал в руки людей, которые не знают не то что о том, что котов чесать надо, а даже о том, что их надо кормить. "АЧОТАКОВА??!!!  они же мышей должны ловить, если его кормить, он ловить не будет!"
короче напрягла маму, вызвонили эту бабу предложили забрать кота себе, напугали что сдохнет он у них скоро из-за колтунов. Тетка сказала, что жаль конечно, кот то красивый, дорогой поди, если продавать его, но делать с ним хуй знает что, колтуны эти задолбали, да и мышей все равно не ловит, забирайте от греха подальше! ( в деревнях с мешающими животными разговор короткий знаете ли)

На завтра у меня операция по спасению кота, мчу к маме с переноской, забираю кота, везу его в клинику на кастрацию, прививки и стрижку ( в двух клиниках, когда я сказала что животное в колтунах, мне отказали в приеме, и только в третьей сказали "ну привозите, посмотрим") потом его обратно к маме, у нее кошка легко уживается со всеми, наш Прохор эгоистичная скотина, впадает в истерику и гнобит любую живность.

Как их земля только носит нелюдей этих...
апд: когда пристраиваете в "добрые руки" следите за дальнейшей судьбой кошек, потому что доча это бабищи которая забирала котенка у людей, ну чистый ангел, хозяйка кота поди когда его котенком отдавала радовалась что люди хорошие попались, а этот ангел ездит к мамане своей раз в неделю и тихо смотрит как животное мучается. ублюдки!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Брат актрисы Меган Маркл призвал британского принца Гарри отказаться от свадьбы. Составленное от руки письмо с обращением к члену британской королевской семьи Томас Маркл опубликовал в сети через издание In Touch. Мужчина предупреждает принца Гарри, что тот совершает непоправимую ошибку ...
В каждой стране вое отношение к чаевым . В Японии, например, чаевые оставлять не принято, вроде как могут и обидеться. Противоположная крайность - США . Тут все настолько обнаглели, что чаевые с тебя требуют в обязательном порядке, да еще и процентов 20. Вот приносят чек в ...
Скоро выборы у нас, как же радуется глаз! Делегаты в депутаты очень славные ребята: Медведёв айфонный, Сердюков погонный. ВэВэПэ мочитель и Шойгу тушитель. Жирик либеральный и Грызлов педальный. Паша ювенальный. Компромат Навальный. Зюга ...
И не только у меня, оказывается. Гуглю новости по КБР: израильтянин утонул в Голубом озере, а вытащить его оттуда нечем - батискафа у наших спасателей нет... Жамборов уже дошёл до ЕСПЧ (а мог бы уже выписываться из Бакулевки... вот стоит ли овчина ...
Гуляли со щеном Эт его ручка на фоне моей: ...