Ёбаный стыд.
sla1978 — 13.05.2012
Это вход в пригородный зал железнодорожного вокзала г.
Екатеринбурга.Вопрос такой - они там что, в РЖД, совсем ебанулись?
А также меня интересует - как бы понял эту фразу натуральный носитель английского языка?
Без разницы - бритиш, канадец, американец, австралиетц, кто там еще?
Ёбаный, ёбаный стыд...
UPD. Завтра посмотрю, что там на центральном входе.
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
