Ебала жаба гадюку
kolobok1973 — 14.06.2012
Оставляя за скобками позорище с Бастрыкиным, лесом и часами, имеем очередное, сотое и тысячепервое основание констатировать: Муратов - мразь.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/899049-echo/#comments
ARC Raiders: где найти лампочку? 
