Ёба

топ 100 блогов ershowa11.09.2016 Недавно фильм посмотрела "Путешествие Гектора в поисках счастья". Передо мной сейчас стоит трехлитровая стеклянная банка пива. А в том фильме психиатр бегал по миру и рассуждал категориями Коэльо. И эти строчки категорий транслировались на зрителей. Все эти есть, любить, молиться - заебали. Несмотря на то, что я и сама кое-что из этого делала. Меня заебало опошление счастья. Его охуевшее юзанье. Не использование, а юзанье. Заебали "мироздание" и "дзен". И в том фильме какие-то псевдочувства и просто почти звуковое "ВЖЖЖЖЖЖЖЖ" от трения счастья о твое тело. "Счастья". И их готовые статусы для вконтакта. Счастье- это когда...И десятки вариантов. Не дай бог пойти на тренинг роста и стать позитивным человеком после такого вот.
И сама же мыслю этими дешевыми категориями. Думаю вчера с бодуна: "Вот вчера хорошо было. А сейчас чот бок то-сё. А счастье..." И понеслось. Думаю, не хочу похмелья после счастья. Не хочу. И боюсь ужасно. Знаю его.

...

В пятницу бухали. У нас сосед дядя Вова иногда выпивает с нами у мамы по пятницам. По пятницам мы уже три года смотрим Поле Чудес и бухаем. И тут дядю Вову как по голове ёбнули. Он стал говорить пин-код своей карты. Неделю назад он сказал, его никто не просил. Выпил и давай выкрикивать. В понедельник сменил этот код. Съездил в район. Говорит: "Всё, скажи Андрюхе и всем, не скажу". Сидим в пятницу и дядя Вовочка в разгар Поля Чудес начинает выкрикивать цифры: ДВА. ПЯТЬ. НОЛЬ.

Дошли до трех цифр. Дальше я сказала, что буду затыкать рот или уши.Теперь у нас пин-код дяди Вовы — это стадии опьянения. Три цифры - живы будем, не помрем. Четыре — всем пизда.

...

С Наташей говорили о слове "пролюбить", в смысле проебать. Говорили в субботу пьяные IRL. Хором возмущались. Наташа читает мой жж, а я читаю жж Наташи как придется. По телефону или в реале. В жж её нет.
Это ведь лицемерие: Проблюбить сумку- это лицемерие. Пролюбить лето. Ты или материшься, или ставишь звездочки. Пролюбить лето - это звездочки. Это вместо блять - бл..ь. Такое заигрывание. Я дерзкая. Но "блять" - не напишу. Но дерзкая. Поэтому пролюблю, на куй. На куй, пля! Пролюблю!
Обнимались с Наташкой — другом моим, за современную литературу русскую. И бухали. Как черти в субботу. А сегодня вот я и три литра пива в банке. И я счастлива, ёба.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Было, не было, не знаю, что это такое и для чего ...
По телевизору вечером идут повторы передач прошлых лет, утром идут повторы повторов передач прошлых лет, даже в самом желтом издании Живого Журнала (сами знаете кто это) под видом новых репортажей идут повторы из прошлого. Ну а я что хуже? Пока тишь да гладь, а я поглощаю повторы нов ...
Как бы парадоксально не звучал заголовок, однако он полностью отражает происходящее в текущий момент вокруг строительства Керченского моста в Крым. Компания "Стройгазмонтаж", ранее без конкурса получившая контракт на строительство моста, срывает сроки строительства по причине бюрократическ ...
Этот отложенный запись с 2014 года. Тогда показалось, что в то время он неактуален для публикации. Актуальная время так и не пришло. Удалить жалко, в нем много фотографий, ценная информация для людей и тем более для руководителей любого сферы, увлекательная путешествия, сюрреалистичный. ...
О грехе тяжком том, евпочя, Ухожу из судей, чтобы боль утолить, Нанесённую вам невзначай . Судья в Лафайет-сити (во имя того самого Лафайета!) в Луизиане, наблюдая в кругу родственников и друзей задержание черного грабителя её дома, назвала его неосторожно негром и сравнила с ...