Ё-хохо!
irindia20 — 30.11.2025
Последний день осени ознаменовался.Вот прям проснулась сегодня и чувствую, что пора. Пора Ира, да, давай, смелее девочка, верь в себя!!
И влезла без усилий в свои вельветовые джинсы цвета горького шоколада, уххх, каеф! Помню любила я их зимой 2017-го или 2015, да какая теперь разница. Хорошо-то как! Жизнь налаживается)
|
|
</> |

