Э-группа и все-все-все. Воззвание.

топ 100 блогов svetlyachok08.04.2012 Дорогая Э-группа и все остальные, делающие упражнения из цикла,

Пока вы выполняете последнее задание - спешки нет, возьмите столько, сколько нужно времени, чтобы спокойно его обдумать - у меня есть немного свободного времени, чтобы ответить на какие-то вопросы. Связанные с заданием или нет - неважно.

Я бы хотела по результатам всего цикла сделать что-то вроде FAQ, ибо вопросы часто повторяются - страшно ли, что я не завтракаю, как слезть с инсулиновой иглы. Отвечать каждый раз на отдельный комментарий стараюсь, но получается не всегда - а если собрать в одном посте, будет проще.

Также здесь можно запросить мой комментарий по поводу какого-то конкретного задания (например, в духе, я выполнила - что мне с этим делать?). У глубинной работы с пищевым поведением есть одна особенность. Она конкретна только временами, когда мы используем конкретные техники изменения пищевого поведения. В остальное время - это непрерывный поиск, исследование. Хорошо, если с терапевтом "под руку" - моно чуть расслабиться и отдать ему часть отвественности. Он много не возьмет, минимум половину вернет обратно, но это хоть что-то. Одному - очень сложно и временами мучительно страшно, прямо до истерики (признавайтесь, у кого уже были истерики "я какой-то фигней занимаюсь, у меня ничего не получается, я ничего не понимаю из результатов и я не понимаю, куда я иду? Были? Это нормально!).

Словом, я сегодня доступна весь вечер, есть потребность - спрашивайте. А я пока напишу, наконец, очередное теоретическое - отступать некуда.

P.S. И большое спасибо всем, кто пишет, чтобы сказать спасибо, и дать мне знать, что вам это важно и интересно читать, что вы читаете, делаете задание, раздумываете. Значит, все не зря.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сложный тест для настоящих знатоков русоедского дискурса. Я набрал 90% - срезался на последнем вопросе. Будьте внимательнее, "прислушивайтесь к тону". ДОВЕСОК. Там ещё много вкусного и полезного . ...
Картины модных художников ...
...и чтобы крымчанам никому точно обидно небыло, напинаю заодно и родной Воронеж. Я писала про то, что каждому городу, который так или иначе занимается туризмом, обязательно нужно собственное брендирование. Город – бренд, его традиции, кулинария, дорогие сердцу места, особые местные ...
Здравствуйте, девушки! У меня всё продолжается период коротенький ногтей! В связи с этим печальным фактом, изначально я планировала накрасить только Aurelia 101, но получилось слишком скучно, и в компанию вклинился мой любимый лак Aurelia 128, который, судя по рассказам, является ...
Наш ответ Стиву Джобсу от Зураба Церетели.... [читать полностью: примерно 100 ...