"Дядя Слава, ты ─ дурак??"

топ 100 блогов rubin6516.12.2019 По мямле и тугодуму Фетисову, а также по прочим чиновникам от спорта "врезала" Наумова

Двадцатилетняя Марьяна Наумова ─ четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу, абсолютная рекордсменка, самая сильная девушка планеты, наше достояние. Поддерживает народные республики Донбасса, регулярно посещает ДНР и ЛНР с гуманитарными миссиями, организовала в Донецке детско-юношеский турнир "Русский жим в Новороссии", внесена фашистским Киевом в "список террористов". По приглашению Асмы аль-Асад посетила Сирию и по приглашению Ким Чен Ына ─ КНДР.





      "Привет друзья.
      Вчера всемирное антидопинговое агентство ВАДА отстранило Россию на 4 года от Олимпиад и крупных международных соревнований.
      Мы, оказывается, самая опозорившаяся страна в истории мирового спорта ─ заявила наша спортивная легенда ─ господин Фетисов, и добавил, что волнуется за спортивную молодёжь, которая может пострадать из-за чьих-то ошибок.
      Интересно только, дядя Слава из-за волнения память потерял или шутит так? Насколько я знаю, приказ о назначении мудака Родченкова директором Московской лаборатории РУСАДА подписал именно он, когда был министром спорта России.
      Дядя Слава, вы все опозорились ещё тогда, когда меняли великий советский спорт на свой личный достаток и дорогие костюмы. Чёрт с ней, со спортивной молодёжью, если лично ваша, дядя Слава, молодёжь с 5 лет живёт в США и плюёт с высокой башни Трампа на детский спорт, на молодых спортсменов и на всю эту самую "опозорившуюся страну"…
      Большой спорт ─ это совсем не про здоровье и не про тех, кто быстрее, выше или сильнее.
      Большой спорт ─ это престиж государства, "бабки" и реклама, и у каждого есть своя роль.
      Спортсмены должны быстро бегать, красиво пинать мяч и таскать тяжёлые штанги, врачи должны лечить и восстанавливать, а спортивные чиновники с помощью разных олимпийских комитетов и антидопинговых служб должны решать проблемы и держать всё это в рамках правил, не допуская, чтобы конкуренты слишком борзели.
      Но, например, когда меня ВАДА отстранила от турниров на 2 года за незначительное нарушение, за эти два года ни один чёрт не поинтересовался, что и как. Родина всегда тебя бросит, сынок...
      И если наши чиновники умеют только чесать языками, тырить бабки, жрать икру и кататься за госудаственный счёт на олимпиады, а проблемы спортсменов решать не умеют, то были бы они любезны пойти нахер с государственной службы. За то, что назначили, а потом упустили Родченкова, за то, что потом не поймали и не заткнули его, за то, что попались на допинге и не решили вопрос, за то, что публично опозорились, ну и, в общем, за лютый непрофессионализм. Заканчивайте стоны о патриотизме, берите в зубы своих детишек, свои квартиры и виллы в Ницце и валите.
      За олимпиады и спортсменов конечно обидно, но за простых пацанов, у которых весь спорт ─ это пиво и Мутко с Фетисовым по телеку ─ ещё обиднее.
      Такие дела."

      Марьяна Наумова. 4-кратная чемпионка мира по пауэрлифтингу

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях в России в свободном доступе можно было посмотреть самые запрещенные фильмы, правда потом был большой шанс оказаться в зале, в котором нечем дышать, или подвергнуться оскоблениям за предательство. Кстати, сегодня, 13 декабря, состоится суд над активистами SERB, которые ...
США опять попробовали наказать Россию санкциями, и опять получилось, как всегда. Пересказывать бессмысленно, читайте заголовки новостей: Козак, Володин и Пушков попали в новый санкционный список США Санкции против глав «Роснефти» и Ростеха не сорвут их переговоры с западными партнерами ...
http://zoosad.livejournal.com/109694.htmlЛюбопытно, есть ли те же проблемы у Шона?Ещё более ...
...
П’ять копійок: Важливий додаток з коменту: нема ніякого руського міра, так і пишіть русского міра, бо Русь то наше і Росія не має відношення до нашого, інакше в Тернополі прийдеться відмовитись від руської вулиці. Українська мова чітко дає назви - російська мова, а не руська, ...