Двуличная Юля

"Обращаюсь к членам Конгресса США с просьбой принять все возможные шаги для поддержки Украины, защиты ее суверенитета и территориальной целостности, — цитирует Тимошенко ИТАР-ТАСС. — Украине нужна всесторонняя помощь, в том числе военно-техническая".
18 апреля в Донецке Юля говорила о мире и взаимопонимании, о переговорах и уступках федералистам.Врет и не краснеет.

Ранее Тимошенко выступала за немедленное введение чрезвычайного положения в юго-восточных областях Украины. Она заявила о начале формирования фактически своей собственной частной армии на базе партии "Батькивщина". Она призвала сформировать антироссийское "движение сопротивления". Цель движения – "сопротивление российской агрессии". При этом отряды тимошенковского "движения сопротивления" будут иметь право использовать оружие.
Первые территориальные бригады движения Юлии Тимошенко будут созданы в Харьковской, Запорожской и Днепропетровской областях. Юлия Тимошенко подчеркнула, что движение создается на базе действующего законодательства, а у отрядов территориальной обороны будут все права и возможности, предусмотренные законом и никакой незаконной деятельности проводиться не будет.
Разумеется - ведь законы сегодня пишет Вождь Нации Турчинов - её правая рука.
Тимошенко заявила о создании международного фонда, собирающего по всему миру деньги на функционирование "движения сопротивления".
"Мы в контакте со всеми. Лидер президентской гонки сегодня господин Порошенко. Значительная часть его бизнеса находится в России, он производит у нас конфеты. Госпожу Тимошенко я знаю лично хорошо. Она хоть и призывает "расстреливать русских из атомного оружия", но я думаю, что это было сделано, скорее всего, в ходе эмоционального срыва", — сказал Путин.
И на кой ляд жителям остатков Украины её срывы?


|
</> |