рейтинг блогов

Двое с ангелом

топ 100 блогов qwessta27.09.2012 Двое с ангелом


Недели за три, или четыре одолела все 7 сезонов, даже жаль, что так быстро. Еще совсем недавно я сама себе удивлялась, что начала это смотреть, а потом как-то по нарастающей шло, все удивлялась - и смотрела.
На самом деле я теперь понимаю, почему у этого сериала такая армия поклонников. Герои великолепны. Меня, правда, немного напрягают «глобальные задачи», которые они решают, но от этого обаяние братьев ничуть не меньше. С появлением Кастиэля сериал здорово выиграл, хотя мне лично ангела было «мало».
По ходу возникали смешные вопросы. Для начала:



На что существуют братья Винчестеры? Слова про «семейный бизнес» очень веселят, учитывая, что они сами ни раз говорят, что «за работу им не платят». У них вечно какие-то чужие кредитные карточки – неужели ребята банальные воры?

Вот так, с улыбками и лопатами братья идут на работу: обычная повседневная жизнь...

Двое с ангелом


Далее – у них нет жилья, они постоянно в дороге – спрашивается, где они держат свои всегда чистенькие и отутюженные костюмы «федералов»? (Что они возят в своем багажнике, известно). Особенно интересно про костюмы, когда они останавливаются не в мотелях, а в каких-то заброшенных хижинах и домах, где проблемы с водой и электричеством.

Двое с ангелом


Кстати – у них всегда и везде есть интернет, никакие сверхъестественные силы этому не мешают. (У меня дома наверняка нет ничего сверхъестественого, а с инетом случаются проблемы!)
Ребята очень любят старые книги, которые в большом количестве собрал Бобби.

Двое с ангелом


Иногда чтение усыпляет...

Двое с ангелом


не всегда:

Двое с ангелом


Мобильники у героев, судя по всему, питаются не от зарядных устройств, а от чего-то мистического. Иначе чем объяснить, когда через три недели после смерти Бобби в его сумке с вещами (!) раздался звонок мобильника – телефон там, видимо, и пролежал все три недели.
Кстати, Бобби мне очень жаль, один из моих любимых героев, а его взяли и грохнули. Эх. Хорошо, хоть призраком немного побыл!

Двое с ангелом


Радует, что в сериале «никто не умирает навсегда» и Кас все время возвращается. Обожаю моменты, когда он смотрит, не мигая, на Дина... заглядывает прямо в душу.

Двое с ангелом

у него вообще потрясающее лицо:
Двое с ангелом


Несмотря на все возникающие вопросы, я получила огромное удовольствие. Как же хорошо, что у меня как раз в тот момент «закончились» все мои сериалы и я «вынужденно» начала смотреть «Сверхъестественное».:=)
И вот теперь извечный вопрос - как жить дальше что смотреть дальше?! Хотелось бы сериал со снятыми несколькими сезонами... одной из причин, сподвигнувших меня на этот сериал было количество сезонов))

ну, и напоследок:

Младшенький ощутимо подрос! Сэмми в 1 сезоне:

Двое с ангелом


Двое с ангелом


и в 7 сезоне:

Двое с ангелом



Двое с ангелом


Двое с ангелом


и еще:



и еще:

ДИН: Есть Сэм-гёрлы и Дин-гёрлы.(недоуменно)А что за "слешеры"?
СЭМ: Ну как сказать... Сэм-слэш-Дин. Вместе.
ДИН (непонимающе):В смысле? Вместе как голубки?
СЭМ: Да.
ДИН: А они в курсе, что мы братья?

ДИН: А теперь расправь свои ангельские крылышки и смахни меня на мою страницу календаря.
КАСТИЭЛЬ: О, если б только мог я расправить крылья, но не судьба, прости.
ДИН: Ты что, обдолбанный?
КАСТИЭЛЬ: Практически всегда.
ДИН: А с тобой-то что приключилось?
КАСТИЭЛЬ: Жизнь.

БОББИ: Заправляешься с утра гамбургером?
ДИН: Я продал душу. Мне остался год. Проблемы ожирения меня не волнуют.

"Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту??"

Спасибо за внимание! :=)

Двое с ангелом

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Третье послание Божией Матери Акитской. 13октября 1973 года Третье и последнее послание также было сообщено 13 октября этого же года голосом, исходящим от статуи Пресвятой Девы: "Моя дорогая дочь, слушай внимательно то, что Я должна сказать тебе, и передай мои ...
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден 16 июля направил в Федеральную миграционную службу РФ официальное прошение о предоставлении временного убежища, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление адвоката Анатолия Кучерены. По словам юриста, он решил сообщить о ...
Противно на душе! Противно вдвойне, что наверняка найдутся люди, которые «прикольно» оценят данный мерзкий поступок. Тогда как в том и суть прикола, чтобы негодное дело проводить по разряду веселой шутки, претендуя тем самым на безусловную ...
UPD. Так уж издревле повелось в интернете, что любая фотография на которой изображены вместе Гитлер с Молотовым или например Сталин с Риббентропом, вызывает лютый батхерт у определенной части читателей. И они в обязательном порядке под этой фотографией постят фото поляков с немцами, ...
"Люди не делятся на классы, расы...люди делятся на плохих и хороших. На очень хороших и очень плохих. Плохих во все века было больше, много больше. Хорошие всегда исключение, подарок Неба" ...